ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Рыбалка02

 RSS-поток ветки «Рыбалка02»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если б у нас тож выступало организатором республиканское телевидение, так народа было бы поболее чем у вас.
а организатором выступало инициативная группа сайта.
Кстати а у вас есть рыболовный сайт на Ямале
Вернуться к началу
рыболов_2010
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

den13 писал(а):
Я вижу, вас удивило количество рыбаков 1,5 тысячи человек.
....
В личном зачете чемпион Александр Крашенинников, город Салехард – 8 кг 100 гр
Призы были – GPS-навигатор, мотоледобур, поездка на двоих в Доминикану
p.s. на следующий год приглашаю всех желающих принять участье в соревнованиях.

Чё за бред?
Я думаю, молодой чел, вы бы тут на Южном Урале в феврале и пескаря не осилили.
Не нада х.. с пальцем сравнивать(извиняюсь перед модераторами).
Эта распальцовки с севера на всех форумах уже достали.
И про призы. Надо просто сравнить вашу северную зарплату по сравнению с другими регионами, тупо подумать и не козырять дурацким призовым нафигатором!
Короче, прежде чем писать, мОзги нада включать!
Вернуться к началу
лютый
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+100 !!! Good
Вернуться к началу
Oleg-Ufa



Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может не мозги, а ум?(мозги понятие медицинское и на рынке торговцы продают) и походу у двух последних постов с ними сложно, собака лает, модер трёт....., у них даже смелости нет зарегится, они же гости... канэчно, навигатор ктож им даст, вот санки за 500р это да...
Вернуться к началу
уфимец_2000
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Oleg-Ufa
Типа, дохтор вернулся из призовой поездки из Доминиканы, потряхивая навигаторами?
Пиши в тему. Твоего другана абидили штоль Smile
Вернуться к началу
Forester-Ufa



Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 1691
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg-Ufa писал(а):
Может не мозги, а ум?(мозги понятие медицинское и на рынке торговцы продают) и походу у двух последних постов с ними сложно, собака лает, модер трёт....., у них даже смелости нет зарегится, они же гости... канэчно, навигатор ктож им даст, вот санки за 500р это да...

хехе, про модераторов это вы улыбнули...
помнится я как то на сайте фишер02 выложил видео о фестивале рыболовов. так храбрые модераторы сначала исправляли ссылки на мое видео(тайком) что б не работало, при этом терли посты тех, кто писал что ссылки нерабочие.
а потом храбро просто удалили мой аккаунт, даже не объяснив за что...
это наверно от огромного количества ума у модеров.))
Вернуться к началу
Oleg-Ufa



Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У модера прав нет таких аккаунт удалить, это к сведению, ежели подскажете какой я проверю был ли он удалён и за что, хотя на такое надо очень очень напросится, жду ник в личку.
Вернуться к началу
Forester-Ufa



Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 1691
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ник точно такой же как и тут.
я выложил видео с фестиваля "уха 2009", ссылки правили недели три, возмущенные голоса других участников форума просто удаляли.
со стороны выглядело как будто кто то выложил битую ссылку и никому это не интересно.
я сначала поверить не мог глазам своим, ну надо же так падлить...
у меня там было 4-5 постов, я просил не исправлять ссылки, уж не знаю, можно ли это считать "напросился"...
Вернуться к началу
Oleg-Ufa



Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примерную дату регистрации и когда возможно был удалён акк?
Вернуться к началу
Forester-Ufa



Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 1691
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну судя по времени выкладывания ролика тут http://forum.nedoma.ru/topic23794.html это было в сентябре...
аккаунт примерно через две недели удалили...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100