ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Срочно нужен вэйкборд на прокат!

 RSS-поток ветки «Срочно нужен вэйкборд на прокат!»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2003 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе, я немного знаю Чернова (правда только заочно - через инет).

Не удалось покататься однако Sad
Этот родственник не стал покупать то, что ему не понравилось...
Взять у кого-то тоже не получилось...
В воскресение был на Павловке (друзья свозили) - да и там не удалось покататься (даже за деньги). Ну может в следующие выходные чо получится - посмотрим.
Вернуться к началу
Igrek
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 5:05 pm    Заголовок сообщения: Катер Ответить с цитатой

Pan писал(а):
Дин, я ему мыло первым делом отправил Smile Похоже его нет в городе и на УфаЭкстриме я запостил эту тему.

Знакомый (а точнее даже родственник) уже готов купить (он все-равно решил уже вставать на вейк и уже задумывается о покупке катера на следующий год) - только к сожалению проблема с выбором здесь в Уфе Sad Не хочет покупать то что не нравится.
На ВертМир может подвезут - посмотрим.
Было бы лучше, чтоб он купил конечно. Потому как катер и на другие дни можно найти - у одних знакомых есть.


Здравствуйте!
Вы упомянули о родственнике, собирающемся купить катер.
Если это еще в силе, есть вариант.
Мыло: igrek1@list.ru
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100