ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Срочно нужен вэйкборд на прокат!

 RSS-поток ветки «Срочно нужен вэйкборд на прокат!»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2003 10:06 am    Заголовок сообщения: Срочно нужен вэйкборд на прокат! Ответить с цитатой

Может есть у кого из знакомых?
Если недорого, то можно и купить.
Нужно срочно!!!
В выходные у знакомого будет катер - этот знакомый хочет попробовать. ну и я конечно хочу покататься Smile Если знакомый подсядет на это дело, то он в следующем году возможно купит катер Smile
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2003 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это типа "водяная лыжа"?
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2003 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это типа водный сноуборд Smile
Самое похожее на сноуборд из летних досок.
Не путать с серфом и виндсерфом. И не путать с водной монолыжой.
Здесь как на лыжах идет буксировка за катером (бывают варианты, когда кайт буксирует).

Может, кто знает телефон водного клуба какого-нибудь?
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2003 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... заманчиво!
давно уже на Павловке хочу покататься на какой-нибудь такой вещи
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2003 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
Это типа водный сноуборд Smile
Самое похожее на сноуборд из летних досок.
Не путать с серфом и виндсерфом. И не путать с водной монолыжой.
Здесь как на лыжах идет буксировка за катером (бывают варианты, когда кайт буксирует).

Может, кто знает телефон водного клуба какого-нибудь?


Димон, клево! я не знаю телефонов и у знакомых нет, но я те прям завидую!
хотя - мы когда были на павловке, там народ катался на монолыже, (не наш народ), но у меня попробовать не возникло желания - страшновато, да и уметь надо. ужик какойто все пытался, с трудом вылезал из воды - то веревку не мог зацепит ь, то моторка не тянула,
но девушка одна каталась классно, красиво.
надо спросить у Дины - может у ее знакомых есть (у Радика)?
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2003 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, ну я уже пробовал на прошлые выходные именно на вейке и у меня даже получалось.
а завидовать мне нечего - я подсел теперь и на этот наркотик, а он дороже, чем тот белый пушистый... значительно дороже... а к выходным вот ломка уже начинается - привыкание с первого раза Smile
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2003 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужен телефон Валеры Умилина.
Стас, Рамиль, говорят вы должны его знать.
Вернуться к началу
Дина



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 238
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2003 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще вспомнила.
Как-то здесь ХАс писал о желании приобрести скутер и вейкборд. Я не смогла поиском найти его сообщение в форумах, но оно было здесь.

Попробуй спросить его.
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2003 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дин, я ему мыло первым делом отправил Smile Похоже его нет в городе и на УфаЭкстриме я запостил эту тему.

Знакомый (а точнее даже родственник) уже готов купить (он все-равно решил уже вставать на вейк и уже задумывается о покупке катера на следующий год) - только к сожалению проблема с выбором здесь в Уфе Sad Не хочет покупать то что не нравится.
На ВертМир может подвезут - посмотрим.
Было бы лучше, чтоб он купил конечно. Потому как катер и на другие дни можно найти - у одних знакомых есть.
Вернуться к началу
Дина



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 238
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2003 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
Знакомый (а точнее даже родственник) уже готов купить (он все-равно решил уже вставать на вейк и уже задумывается о покупке катера на следующий год) - только к сожалению проблема с выбором здесь в Уфе Sad Не хочет покупать то что не нравится.
На ВертМир может подвезут - посмотрим.


Дим, не мне тебе советовать, что за любой, эксклюзивной для нашего города, снарягой надо ехать в Москву ну или в Питер. В МОскве, например в Строгино, уже давно организован прокат и виндсерфингов, и вейкбордов, и наверное чего-нибудь еще.
Не верю я, что здесь в скором времени будет достойный выбор вейкбордов.

Эх, завтра утром из Москвы в Уфу выезжает на своей машине мой хороший друг Димка Чернов, сноубордист и с прошлого сезона вейкбордист. МОжно было ему заказать купить и привести доску - но наверное еще рано говорить о покупке. Может в следующий раз Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100