ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Ладья принимает претензии

 RSS-поток ветки «Ладья принимает претензии»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 76, 77, 78  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Конти



Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 342
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда он вещает? В дурдом вай-фай провели? Во всех ветках срач, даже в технической
Вернуться к началу
БАЛТИКА СПБ



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 2374
Откуда: Уфа-Самара

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да всякое бывает. Может чел ошибся по каким то причинам и теперь неудобняк. Модеры есть у нас?
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ибо похоже он совсем пропил мозги, как тогда на Лемезе, когда перевернулся на своём уазе, а его жена угодила в больницу в Архангельском с переломами. А ему было пох, он пил пиво около своёго поёбаннаго уаза, и тупо пьяный ждал когда кто-нибудь когда-нибудь его на верёвке отвезут в Уфу. фоты тоже есть

Я правильно понял, гражданин с хорошей памятью, утверждает, что я находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем уаз, допустил опрокидывание, в результате чего, моя жена была госпитализирована в Архангельской больнице с множественными переломами. После чего, продолжил пить пиво ожидая буксировки?
Интерсно, его совсем не беспокоит факт, что это попадает под статью УК РФ, 128.1. Клевета? Ибо из всего сказанного, правда только то, что я после аварии действительно пил пиво?
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня писал(а):
Мдя, автомобильного в нем наверное возможность замерить 12 вольт? Very Happy
Цитата:
щуп со светодиодом для определения полярности

это надо запомнить Very Happy
Простите невежу,но когда я буду щупом определять наличие напряжения в сети, каким цветом будет загораться плюс? Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДeД писал(а):
Простите невежу,но когда я буду щупом определять наличие напряжения в сети, каким цветом будет загораться плюс? Embarassed Embarassed Embarassed
Деда, не тупи. Всяко у тебя не форд древних лет. Где плюс- ты и сам знаешь )))
Вернуться к началу
Ladya-ufa



Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 269
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
Цитата:
... и тебя никто не приглашал
В тему Ладьи? Shocked
Парни, вы все веткой не ощиблись ??? Very Happy


К Ладье , видимо, претензий нет (пока). И это главное, ИМХО Wink
Вернуться к началу
region102



Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщения: 143
Откуда: 102

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня писал(а):
Цитата:
ибо похоже он совсем пропил мозги, как тогда на Лемезе, когда перевернулся на своём уазе, а его жена угодила в больницу в Архангельском с переломами. А ему было пох, он пил пиво около своёго поёбаннаго уаза, и тупо пьяный ждал когда кто-нибудь когда-нибудь его на верёвке отвезут в Уфу. фоты тоже есть

Я правильно понял, гражданин с хорошей памятью, утверждает, что я находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем уаз, допустил опрокидывание, в результате чего, моя жена была госпитализирована в Архангельской больнице с множественными переломами. После чего, продолжил пить пиво ожидая буксировки?
Интерсно, его совсем не беспокоит факт, что это попадает под статью УК РФ, 128.1. Клевета? Ибо из всего сказанного, правда только то, что я после аварии действительно пил пиво?

Не муди, Сань. Это я к тому что ты так сильно пил, что ни хрена не помнишь, что у Кузьмина на ниве лебёдка была, но тупо утверждаешь гражданин хороший, что не было Very Happy
Кстати, когда тогда тебя на верёвке потащили в сторону Уфы, и ты закипел, я тебе всю питьевую воду в радиатор вылил.
Хотя тебе насрать, ты же не помнишь, а значит этого не было Laughing
ps: ещё какую-нибудь статью вспомни, типа я же тебе красный ключ в радиатор влил, а не тосол, сколько лет мне светит?
Короче, мудак ты, и не юрист ни разу Cool
Вернуться к началу
Nofear



Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 354
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят когда у вас нормальный прайс в интернетах появится? Было б несказанно удобно, когда ведешь поиск запчастей, приходится смотреть биби, потом звонить Вам (а дозвониться не всегда получается) и потом ехать в основном к Вам конечно, т.к. на немного но дешевле, но иногда и к конкурентам.
Вернуться к началу
kosh



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 1703
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что не так с прайсом? Я сколько пользовался, проблем не замечал...
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати, когда тогда тебя на верёвке потащили в сторону Уфы, и ты закипел, я тебе всю питьевую воду в радиатор вылил.

Ты хоть маленько думай, что пишешь. Smile Итересно, как можно закипеть на веревке? Very Happy
Вобщето мы с Родхантером Алексеем своим ходом уехали.
А ниву Кузьмина, я девочкой только знал, лебедкой тогда и не пахло.

У тебя вместо памяти какие-то глюки похоже.
ПС: Бросай пить, ни к чему хорошему это не приводит, по себе знаю! Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 76, 77, 78  След.
Страница 73 из 78
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100