ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

График прыжков

 RSS-поток ветки «График прыжков»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2003 3:20 pm    Заголовок сообщения: График прыжков Ответить с цитатой

1. Существует ли какой нибудь график прыжков или нет ничего подобного?

2. Если уже есть прыжок (правда один всего Smile можно ли сразу на дропзону явиться? Или нужно снова учиться?
Вернуться к началу
joss



Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 752
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2003 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас прыги проводятся каждые пятницу вечером и субботу утром. на день ВДВ запланировано также - 1 августа пятница сбор в 3 часа, прыжки в 6 часов, в субботу с утра пораньше. Так было весь июль, и погода не подводила. Кто собирается - лучше все же позвонить в клуб уточнить, телефон где-то мелькал в форуме, вроде 31-62-21, но могу ошибаться.

Что касается повторных прыгов. Если прошло времени не много - около месяца, то никто проходить заново подготовку не заставит. Нынешний начальник до денег жадный, поэтому с радостью посадит вас в самолет. Если прошло больше месяца, то выходит срок действия некоторых медсправок, но с врачом Ириной вроде всем удавалось договориться. Попробуйте придти на прыги несколько раньше, Валера опять вас в подвесной системе поэкзаменует (это безопасность, лишним не будет), думаю что пустят.
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2003 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера на своей остановке (у меня очень удобная остановка - Округ Галле, практически все, кто едет со стороны Затона, там проявляются) встретила трех парней. Они возвращались с аэродрома. Один из них вчера первый раз прыгнул. Они пиво пили, видимо, обмывали... Поговорили... Я попросила их объяснить, куда, во сколько, с чем приходить. Они сказали:
в понедельник и вторник к 18-00 на Бульвар Славы, 6 (ДОСААФ). Два дня поучиться и в следующие выходные прыжки. Первый стоит 600 руб. (потому что с учебой), потом по 450 руб. ОНи сказали, что справки обязательно. Даже учеба не так важна, как эти справки.
А еще они сказали, что прыжок на тандеме (это где вы вместе с инструктором прыгаете на одном парашюте) стоит в Уфе 150 РУБ. !!! Не баксов, а рублей! Только хозяина этого тандема выцепить очень трудно, вот.
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2003 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не нужно мне это, не нужно, лучше на велике кататься, изыди ... /отгоняет бесовские мысли
Вернуться к началу
joss



Зарегистрирован: 20.06.2003
Сообщения: 752
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2003 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про 150 рублей - полнейший бред. Именно 150$.
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2003 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вчера тоже не очень поверила, но парень клялся и божился, что так и есть... Найти бы этого.... хозяина... и у него самого спросить...
Вернуться к началу
Юляшка
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2003 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

150$ а не рублей
парень видимо от наплыва впечатлений перепутал
Вернуться к началу
ramzai
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2003 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наши с работы прыгали с в тандеме, стоит это 4500 в рублях, им понравилось Smile
Вернуться к началу
shadow
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2003 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут-тук, есть кто-нибудь?
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни кого взрослых нет дома
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100