ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Триал народные борды

 RSS-поток ветки «Триал народные борды»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины
Автор Сообщение
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demon писал(а):
А на новой аватарке твоей он же?

ага, она самая, только эта доска того года выпуска, а сейчас они идут с другим дизайном
Вернуться к началу
ares



Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я брал в прошлом году народный O`Sin Team FS. Крепы и боты в этом году сменил, а досточкой доволен, хоть и убивал ее и в Аше, и на Уфимских "горах"
Вернуться к началу
Сашка



Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 289

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня замечательная доска Morrow, кстати тоже из спецпредложения в Триале, кстати "от многих людей такое слышал"(а) (с) Demon - марка отличная, знаю людей которые по четыре года катают на таких! И потом, если говорить о ценах, то она без спецпредложения 319 баков стоит, по моему - нормальная цена...так что надо пользоваться акциями и не париться!
Вернуться к началу
SiN



Зарегистрирован: 12.01.2004
Сообщения: 125
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умница Санька! Надо пользоваться акциями и не париться!
Вернуться к началу
Demon



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 784
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, всё равно все останутся при своем мнении, хотя может автору темы этого и нужно...
Я сюда писать начал по второй части темы (...и вообще как выбирать доску, на что надо посмотреть очень внимательно, а что не так критично), а не по поводу народных комплектов.

ЗЫ - приятного аппетита всем любителям бесплатного сыра Wink
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе хе..а мы то дурни покупаем себе топовые брендовые доски..а ведь можно было купить спецпредложение и кучу бабаок сэкономить Smile

что ж вы в копейках не любите ездить? больше тоеты да vw предпочитаете? Smile
Вернуться к началу
сашка
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорогая и качественная доска расчитана на достойное её использование... Если б/у (причем не самые хорошие) стоят столько же сколько хороший комплект для начинающих в спецпредложениях, не лучше ли им воспользоваться? Категорически не согласна, что это бесплатный сыр!
"а что не так критично"... это как про эти народные комплекты
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что ж вы в копейках не любите ездить? больше тоеты да vw предпочитаете? Smile[/quote]

это ты про меня, я так поняла... не кажется,что это не уместно тут вообще?
Вернуться к началу
сашка
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это я была
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по 4 года - это лохи катаются
реально - снаряга за 2 сезона убивается.
а ваще - пару раз сезон ездить в ашу - так ваще лет на 10 даже народного комплекта хватит

да - хорошие доски стоят дорого - но мля - кто мешает их покупать весной или летом? позапрошлых сезонов. моя в сезон стоила 600 - я купил за 350. и я до сих пор не уверен что я ею овладел (хм) полностью. она круче чем я. пока
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100