ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Триал народные борды

 RSS-поток ветки «Триал народные борды»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины
Автор Сообщение
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скока я вам талдычил летом про симсы pro-шные за 250$ - никто ведь не купил.
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
что ж вы в копейках не любите ездить? больше тоеты да vw предпочитаете? Smile


это ты про меня, я так поняла... не кажется,что это не уместно тут вообще?[/quote]

про вас - не про тебя.
не додумывай
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oswald писал(а):
скока я вам талдычил летом про симсы pro-шные за 250$ - никто ведь не купил.

если бы я тут летом был еще.... Sad думал насчет доски новой- поменьше, с моей по целине то хорошо гонять, а вот на трассе и на трамплине большевата она....
кстати, насчет распродаж- в триале летом стояли К2 с 30% скидкой, т.е. доску стоимостью 15тыс продавали за 10....но что меня ну удивило что ли, абсолютно на всех К2 кант идет не сплошной, а на носу и корме он обрывается,на определенном расстоянии от края, короче кант не замкнут, че это за засада ???
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIC писал(а):
Oswald писал(а):
скока я вам талдычил летом про симсы pro-шные за 250$ - никто ведь не купил.

если бы я тут летом был еще.... Sad думал насчет доски новой- поменьше, с моей по целине то хорошо гонять, а вот на трассе и на трамплине большевата она....
кстати, насчет распродаж- в триале летом стояли К2 с 30% скидкой, т.е. доску стоимостью 15тыс продавали за 10....но что меня ну удивило что ли, абсолютно на всех К2 кант идет не сплошной, а на носу и корме он обрывается,на определенном расстоянии от края, короче кант не замкнут, че это за засада ???


на трассе как раз длинна нужна. а про трамп - да, я тожезадумываюсь о второй - см 155 ростовки. весной наверно куплю

о к2 - кроме эльдорадо толковых досок нету. мейнстрим блин - средненькие доски.

кант не замкнут? это как?
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Освальд- ну кант не идет полностью вкруговую, если мона так выразиться, кароче если видел как на лыжках Династарах из народного комплекта, т.е. кант см. через 10 после окончания радиуса обравается просто, т.е. на самой корме и на самом носу получается сегменты без канта, во как
как объяснил ХЗ, мож кто поймет
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я понял
толи хаммер толи еще какой бренд так делал пару лет назад - его сильно ругали.


снег идет!!! кататься мля Smile
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и я о том же, кант же может вырвать легко камнем
Вернуться к началу
SiN



Зарегистрирован: 12.01.2004
Сообщения: 125
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2004 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это специальная модель у которой после того как кант уже сточится его можно заменить на новый кант! Smile)))))))) (шутка:)))))
Вернуться к началу
пистдатый
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народный комплект (Morrow)в триале в этом сезоне нормальный..ГЫ..
Крепы-хлам полный(у девушки в сезон вылетели)!
Боты-простые,но держатся неплохо!
Доска реально хорошая-не надо гнать....Для такого комплекта она реальная...У меня знакомая взяла....по крайне мере лучше многих отдельно продающихся(даже дешевле)
Кто не пробовал...нех@@ писдеть....А то,что там кто-то нашептал и слух пустил...

то Oswald - по поводу топовых брендовых досок - Morrow-тоже бренд!......Конечно Sims это - известный бренд...даже более мажорный LOL ....ты кстати бертон забыл....либтех....ГНУ наконец....-не выпендривайся.......гы.....

хотя у меня "гну"-ГЫГЫГЫГЫГЫГГЫГЫГЫГЫГГЫГЫГЫГЫГЫ
Вернуться к началу
Батыр



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 1077
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В октябре 2004 г купил народный компелект доска Династар крепление К2 и ботинки Райд и очень доволен!!! Катался каждую неделю весь сезон 2004-2005 г. Куча царапин, но доска нормальная и я из неё пока чувствую ещё не вырос. Хотя катаюсь не плохо. Хорошо ведёт себя и в пухляке и на трассе. Прыгать я пока несобираюсь. Советую всем брать! Дешевле чем на прокатном гавне учиться! И если что не жалко - я катаюсь везде и думаю только о получение удовольствия!
А на счёт копейки это вы зря - тогда давайте в автошколах народ учить будем на бумерах всяких ездить или тойотах (праворульных хе-хе!)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100