ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Кому могучую понижайку в раздатку?

 RSS-поток ветки «Кому могучую понижайку в раздатку?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
DVG



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 4604
Откуда: Уфа, Черняга

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doctor rus писал(а):
В общем, заверните мине адын! Cool Smile
Сегодня уже поздновастенько. Smile После праздников договорились состыковаться. Не факт что сделает очень быстро - говорит, что очередь. А ваще телефон я выше дал, можно позвонить. Ну или связаться с ним по асе 473154784 Сергей Smile

Полуфабрикат. Венцы мелкомодульные(2,25), малошумящие.


Приваренный лазером венец. Радиальное биение 0,02 мм. Твердость та же что и до сварки - 59.
Вернуться к началу
saigak



Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 603
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне один пожалуйста, успеть бы до мая.
Вернуться к началу
Andrey-ufa



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я вразбираюсь в чертежах, вижу что надо менять 2 детали в раздатке.
1. Вал первичный, на котором нарезаны две шестерни прямой и пониженной передачи;
2. Шестерню пониженной передачи.
Или я не прав???

Есть у кого нибудь, для образца, возможно поломанные такие оригинальные шестеренки с раздатки ???
Хочу заказать, но нужны образцы-оригиналы, что-бы пропорционально уменьшить размер ведущей-пониженной и увеличить размер ведомой-пониженной
Вернуться к началу
DVG



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 4604
Откуда: Уфа, Черняга

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey-ufa писал(а):
Насколько я разбираюсь в чертежах
Все детали досконально обсуждены здесь - http://niva4x4.ru/viewtopic.php?t=10&start=375

Вкратце - изготовить с нуля новый промвал с нужными шестернями и новую шестерню понижайки можно. Только это очень дорого. Именно такой комплект и предлагают в Нивашопе за космические деньги. Гораздо проще срезать зубья с двух заводских шестерен, изготовить новые венцы и приварить их на место срезанных. Это обойдется в 2-3 раза дешевле. Сергей (forko) предлагает именно такой вариант. Причем если у вас есть свои промвал и шестерня, он к ним приварит свои венцы - это будет стоить 9000 руб. С его промвалом и шестерней - 10500. Для желающих поиметь геморрой самостоятельно Сергей готов даже выслать чертежи, но он гарантированно утверждает что реализовать их без его ноу-хау невозможно. Он потратил год на отработку технологии, имея самое совершенное оборудование. В частности приварка новых венцов без деформации невозможна никакими способами кроме имеющейся я в его распоряжении лазерной сварки.

Вобщем все его контакты я выложил выше - можете связаться с ним самостоятельно и выяснить все подробности.
Вернуться к началу
forko



Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 47
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто звал???

да, делаю из стали 12ХН3А или из 30ХГТ или 25ХГН, вариантов море
варим лазером мощностью 6кВт, а не 60 (тут либо я ввел в заблужение, либо описка). Очередь очень длинная- потому лучше заранее вставать вочередь - вчера заказал 6 комплектов будут только к апрелю. вы кооперируйтесь потихоньку - так проще решать вопросы.
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому надо - привезу из Ижевска. Раз в неделю там бываю.
Вернуться к началу
doctor rus



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 2945
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlekseyT писал(а):
Кому надо - привезу из Ижевска. Раз в неделю там бываю.


Алексей, спасибо, бум иметь. Введу. - Шютка!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Парни, давайте на самом деле, заявки соберем уже в кучу.

Мне девайс нужен. Кому еще?
Вернуться к началу
bus



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2871
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нужон
как и когда деньги?
Вернуться к началу
lesorub



Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 14
Откуда: Белорецк

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже буду брать!!!
Ну кто тут староста?! Smile) кому сдавать $
Вернуться к началу
doctor rus



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 2945
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апну темку.
Я и Андрюха Бус решили брать.

Кто еще? Желающие - свои телефоны мне в личку сбрасывайте.

Есть два дня на сборы-раздумья, потом - отправляем заявку.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100