ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Мы что потеряли VICа?

 RSS-поток ветки «Мы что потеряли VICа?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23443
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В жопу голубые карточки! Что мешает соблюдать правила, понятные всем? Люди вроде все адекватные.
Вернуться к началу
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
В жопу голубые карточки! Что мешает соблюдать правила, понятные всем? Люди вроде все адекватные.
понятия о правильности правил у всех разные, вот и сталкиваются лбами адекватные люди
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
В жопу голубые карточки! Что мешает соблюдать правила, понятные всем? Люди вроде все адекватные.

У меня если я не ошибаюсь карточки баны за то что не в тех темах обсуждение вел.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23443
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое предложение - забить х*й на все правила, как это было в те времена, которые все считают лучшими. Если я чего-то не понимаю - объясните пожалуйста.
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Я неоднократно высказывался против непонятных нововведений на форуме, но как то думал, может мне одному это претит?
Народ, на самом деле, если это многим неприятно - давайте здесь отпишемся. Не хочу устраивать революций, но если многим людям не нравится одно и то же, - может надо что то менять?


Форум Андрюха менять надо Wink

То что форум изменился - это очевидно. То что используют для удовлетворения своего ЭГО тоже понятно. Иначе я не понимаю зачем банить людей которые в день заходят на сайт по 15 раз и оставляют по 10 сообщений в форуме наматывая счетчики, создают и раскручивают РЕАЛЬНЫЕ информационные поводы и принося владельцам ресурса бабло. Видимо такие люди идут вразмен в угоду понтам/ понятно понты - те же деньги.

не надо конечно никаких революций. Но я думаю возжи то ослабить надо... Людей беречь надо а не 3,14здить чуть что не так/

не знаю как в других ветках форума - бываю редко но в ГЛ форуме/ все общение в итоге свелось к трем темам:
1) Хорошая рассказывает о ценовой политике в Аше в перемешку с мнениями недовольными общепитом/
2) Вести солдата с банного что вот вот завтра у них будет ваще!
3) Солнечная долина не повышает цены на новый год/

Т/е/ это уже не форум а доска объявлений ГЛЦэшэк/ потому что людей нет в форуме. В итоге потом такие сообщения видим

кис писал(а):
эту ветку пора переименовать уже штоли....."сайт солидола номер два"например Surprised ...капец,одна сплошная реклама...по всему челябинску,во всех более или менее приличных торгово-развлекательных комплексах,по радио...ещё и тут Sad ,что так хреново дела обстоят?????


Блин парни! я тут больше пяти лет уже/ все вижу - вы сделали классный сайт, хорошие сервисы по поиску жилья сделали, ВНР - но не мучайте форум. ИМХО не сайт форуму нужен, а форум сайту/


Последний раз редактировалось: FISHERRRR (Ср Янв 13, 2010 1:24 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Мое предложение - забить х*й на все правила, как это было в те времена, которые все считают лучшими. Если я чего-то не понимаю - объясните пожалуйста.

тады все пойдем в баню. Smile
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Мое предложение - забить х*й на все правила, как это было в те времена, которые все считают лучшими. Если я чего-то не понимаю - объясните пожалуйста.


кстати о лучших временах - это было недавно это было давно

Больше всего посетителей (374) здесь было Пн Мар 05, 2007 2:59 pm
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да много народа свалило с форума.
Вернуться к началу
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FISHERRRR писал(а):
кстати о лучших временах - это было недавно это было давно

Больше всего посетителей (374) здесь было Пн Мар 05, 2007 2:59 pm

было ли это? Wink
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23443
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это было и надеюсь будет еще лучше. Но для этого нужно поверить в то, что пользователи форума не долбоебы, а нормальные люди, не нуждающиеся в каких-либо ограничениях. А то получится как у Медведева с ограничениями промилле.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100