ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Мы что потеряли VICа?

 RSS-поток ветки «Мы что потеряли VICа?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):
выдавать карточки за личные оскорбления - это нормально.
но если кого то оскорбляет мат сам по себе - это клиника.
+1 да и не только в мате дело, все блин взрослые, адекватные люди, а поведение часто как у детей
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
Только вот почему люди, заходящие на форум, должны читать твой мат, Андрей, если им это не нравится? Они же не к тебе в гости, где ты хозяин, потрепаться зашли, а на общий форум.

А мне кажется что он тут более хозяин, чем некто,зашедший на форум и скривившийся от мата. В мире дохрена разных форумов. Если кому-то что-то не по вкусу - идите нафиг со своим самоваром. Политкорректность в америке уже доведена до абсурда, не будем тут делать то же самое.
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в этом мире все фигня
только вы да я
да и вы фигня
только я

хорош флудить/ дело не в мате вообще/
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12456
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не может взрослый, психически здоровый мужчина общаться не используя мат. Это часть российской культуры. А кто тут у нас против патриотизма? Ща Медведева с Путиным позову!!!
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Ну не может взрослый, психически здоровый мужчина общаться не используя мат.

Может может. Very Happy
PS Я дома не матерюсь
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile ... подлить чтоли масла? Wink
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
Smile ... подлить чтоли масла? Wink


да нафига/ тебя то мы уже давно потеряли)))
Вернуться к началу
Pospelov



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 3989
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):
"Только вот почему люди, заходящие на форум, должны читать твой мат, Андрей, если им это не нравится?"

значит из-за тех кому не нравится мат, должны страдать те кому мат нравится? )
если человек краснеет при виде трех символов "х*й" - это комплексы. ))

выдавать карточки за личные оскорбления - это нормально.
но если кого то оскорбляет мат сам по себе - это клиника.
+1 Тимач ...Вот форум где нет ограничений и мне нравица Smile
http://www.motogon.ru
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23442
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
Кузьмин писал(а):
Мое предложение - забить х*й на все правила, как это было в те времена, которые все считают лучшими. Если я чего-то не понимаю - объясните пожалуйста.

По моим наблюдениям, основное правило, которое всем мешает - это "не материться".
Только вот почему люди, заходящие на форум, должны читать твой мат, Андрей, если им это не нравится? Они же не к тебе в гости, где ты хозяин, потрепаться зашли, а на общий форум.

Кроме сотни хорошо знающих друг друга людей на форуме тысячи других, из других городов или просто не знающих партактив недомы. Научитесь уже их замечать, блин.

Никто никому ничего не должен. Если не нравится пусть не читают. Ты всерьез думаешь, что людям непереносящим мат х*й без звездочки читать менее приятно чем с ней? Я тоже не в гости к модерам пришел, чтобы меня манерам учить.
А наблюдения вполне верные, так может если что-то действительно всем мешает - то лучше это убрать?
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Я тоже не в гости к модерам пришел, чтобы меня манерам учить.
Модераторы только следят за порядком, правила определяет админ. Так что все вопросы и предложения к Вовке Very Happy
*умываю руки*
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100