ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Гостевые номера в Севастополе от 60 грн с человека

 RSS-поток ветки «Гостевые номера в Севастополе от 60 грн с человека»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины
Автор Сообщение
bankirs



Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 1
Откуда: Sevastopol

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 5:32 pm    Заголовок сообщения: Гостевые номера в Севастополе от 60 грн с человека Ответить с цитатой

Гостевой дом, состоит из 3 номеров. Номера находятся во дворе частного дома по адресу г. Севастополь, ул. Н. Музыки. Дом находится в 10 минутах от знаменитого памятного места - Исторический бульвар. На Историческом бульваре находится один из выдающихся памятников истории и архитектуры - здание Панорамы, памятник посвященный героической обороне Севастополя в период Крымской войны 1854-1855.

цены
Вас приятно удивят наши цены 2010 г:
Стоимость двухместного номера
(большая кровать для двух человек)
Май, Сентябрь, Октябрь 120 грн (15$)
Июнь, Июль, Август 150 грн (19$)
Заказать номер и получить исчерпывающую информацию по любым вопросам вы можете:

контакты
тел: 8-066-701-54-73 Александр
e-mail: bankirs@ukr.net
http://sites.google.com/site/sevhostel
www.turkrym.com
icq 249897760


условия
Частный дом в центре Севастополя предлагает 3 гостевых номера. В каждом номере есть отдельный санузел (душевая кабина, горячая вода), ТВ, шкаф, зеркало, чайник.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100