ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Бурение на воду.

 RSS-поток ветки «Бурение на воду.»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
tatarin



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 2184
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
Народ... Нафик вам эти дебри подуфимские? Айда ко мне на берег Инзера.... Архангельский район... чистота, почти личный пляж... вода? ДО ХРЕНА!!! Very Happy и рядом и снизу.... уже через 3-4 метра, а с 7 метров вообще как слеза младенца идет... Very Happy

сколько до города? почем земля? есть ли газ/липистричество?
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3511
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatarin писал(а):
Andreyka писал(а):
Народ... Нафик вам эти дебри подуфимские? Айда ко мне на берег Инзера.... Архангельский район... чистота, почти личный пляж... вода? ДО ХРЕНА!!! Very Happy и рядом и снизу.... уже через 3-4 метра, а с 7 метров вообще как слеза младенца идет... Very Happy

сколько до города? почем земля? есть ли газ/липистричество?

От города далеко - 90 - КРАСОТАААААА.... говорят, что строят какую-то новую дорогу - типа 60 будет...
газа нет, электричество есть и 220, и 360... себе 360 заказал - на отпление.....
земля почем? весной купили соседний участок 16 соток с фундаментом под баню 4*5, в собственности - за сотку... другие варианты - хез....
так чта мы теперь с женой практически феодалы на своих 36 сотках Very Happy
Вернуться к началу
BlinDaMed



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 756
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот насчет новой дороги поподробнее пожалуйста! Я так предпологаю что через то же Охлебинино. Но там нужен мост. Да и не видел я там никакой стройки.
Вернуться к началу
sancho1941



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 2489
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообщем про воду тоже
мне нужен колодец 6 метров, есть экскаватор который выкопает 4 метраи нужно будет потом докопать 2 метра, звонил в одну контору там запросили 5 тыр за метр - ахринеть, вообщем нужны люди докопать 2 метра по нормальным деньгам либо экскаватор до 6метров
Вернуться к началу
LongRangE



Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 706
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экс сам себя закопает на 2 метра и выроет тебе 6 метров. Потом обратно засыпет.
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3511
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlinDaMed писал(а):
Вот насчет новой дороги поподробнее пожалуйста! Я так предпологаю что через то же Охлебинино. Но там нужен мост. Да и не видел я там никакой стройки.

не могу подробнее, т.к. чес говоря, мне вобще пофик на новую дорогу... существующая вполне устраивает... так - новость из агентства ОБС...
Вернуться к началу
Gray Ural



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 2129
Откуда: Уфимск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sancho1941 писал(а):
вообщем про воду тоже
мне нужен колодец 6 метров, есть экскаватор который выкопает 4 метраи нужно будет потом докопать 2 метра, звонил в одну контору там запросили 5 тыр за метр - ахринеть, вообщем нужны люди докопать 2 метра по нормальным деньгам либо экскаватор до 6метров

Это самые сложные и опасные 2 метра, вряд ли кто то дешевле найдется.
Копай весь объем экскаватором как тебе написали выше.
Вернуться к началу
sancho1941



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 2489
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пыж писал(а):
sancho1941 писал(а):
вообщем про воду тоже
мне нужен колодец 6 метров, есть экскаватор который выкопает 4 метраи нужно будет потом докопать 2 метра, звонил в одну контору там запросили 5 тыр за метр - ахринеть, вообщем нужны люди докопать 2 метра по нормальным деньгам либо экскаватор до 6метров

Это самые сложные и опасные 2 метра, вряд ли кто то дешевле найдется.
Копай весь объем экскаватором как тебе написали выше.

блин он так весь участок изроет и по деньгам не меньше выйдет
можт у кого есть знакомый экскаватор который на 6 метров копает
Вернуться к началу
Spaceman



Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 271
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sancho1941 писал(а):
звонил в одну контору там запросили 5 тыр за метр - ахринеть

В августе 2010 г. углубляли себе старый колодец тоже на 2 метра. Копателей нашли по бесплатной газете типа "Евразия" и т.п. (открыли первую попавшуюся и сразу нашли).
Стоимость была 2000 р. за 1 метр. Не думаю, что за два года цена выросла в 2,5 раза. Поищите объявления в газетах.
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом годе соседи в саду копали по объяве - 4 тыра за метр вмести с ихним материалом (кольцами и крышкой). Позвони по объявам.

Последний раз редактировалось: Ins13 (Пт Авг 10, 2012 3:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100