ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Ищу автомонитор

 RSS-поток ветки «Ищу автомонитор»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Электроника
Автор Сообщение
Батыр



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 1078
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 12:23 am    Заголовок сообщения: Ищу автомонитор Ответить с цитатой

У меня магнитолка сломалась экран сгорел Сказали запчастей нет Мистери Китай
Вот у меня и мысль родилась жаль выкидывать там и ДВД, МПЗ и телек, а главное там есть выход на 2-ой экран - обычный тюльпан
Вот и надеюсь к этому тюльпану подключить маленький авто телевизор или другой экран и так использовать магнитолку.


Последний раз редактировалось: Батыр (Вс Апр 18, 2010 8:26 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тока он называется монитор а не экран ))) вариант жизнеспособный
Вернуться к началу
mir47



Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 210
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 9:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Ищу автомонитор Ответить с цитатой

Батыр писал(а):
У меня магнитолка сломалась экран сгорел Сказали запчастей нет Мистери Китай
Вот у меня и мысль родилась жаль выкидывать там и ДВД, МПЗ и телек, а главное там есть выход на 2-ой экран - обычный тюльпан
Вот и надеюсь к этому тюльпану подключить маленький авто телевизор или другой экран и так использовать магнитолку.

сколько дюймовый дисплей ? если 7,то есть.
Вернуться к началу
Батыр



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 1078
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 4:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моторизованная съемная передняя панель с 3,6” дисплеем

http://mysteryelectronics.ru/katalog/1din-multimedijnye-ustrojstva-s-ekranom-do-4%5C'_65/02-21_335.html

Мультимедийный ресивер
• Съемная передняя панель с электроприводом
• Встроенный ТВ-тюнер
• Изменяемый угол наклона экрана
• Поворотный регулятор громкости
• Mini-USB на передней панели
• Выходная мощность: 55Вт х 4 (макс.)

TFT ЖК-дисплей 3,6” (9,1 см)
Аудио/видео вход
AV вход на передней панели
Видео выход x2
Видео вход для камеры заднего вида
Выход на сабвуфер
Линейный аудио выход (кол-во каналов): 4
Вернуться к началу
радист



Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 19
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу предложить ТВ 7" б/ушный, но рабочий. В полном комплекте.
Вернуться к началу
Батыр



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 1078
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё ещё актуально
Минителевизоры, двдпроигрователи с экраном и т.п. КУПЛЮ
В машине имеется преобразователь т.е. проведена розетка 220 вольт
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Электроника Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100