ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

хочу седня на велеке на ломоносовское или на белую

 RSS-поток ветки «хочу седня на велеке на ломоносовское или на белую»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 11:14 am    Заголовок сообщения: хочу седня на велеке на ломоносовское или на белую Ответить с цитатой

кто со мной тот герой
Cool
кстати стригусь у Маневича седня может и его выцепить удасца
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не герой.
но я и не паршивая :@)
я просто совершенно сегодня не выспался. вчера поздно вечером жену встречал, а сегодня рано утром Дейва провожал в аэропорт. спал меньше 2ух часов.
так-что сегодня я отсыпаюсь.
Димону привет передавай!
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я физически просто тоже не могу. Я сегодня если и буду кататься, то только недалеко от дома, вот!

Получается, я тоже не герой... Sad
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Получается, я тоже не герой... Sad


а у меня наоборот подъем энергии Cool
ну отсыпайтесь, барагозы! Wink
если што звоните.
Вернуться к началу
КатяК
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже хочу кататься на речку или на ломоносовское! Agli ты почему недоступна я дозвониться не могу.
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2003 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КатяК писал(а):
я тоже хочу кататься на речку или на ломоносовское! Agli ты почему недоступна я дозвониться не могу.


Катя, клево что меня вытащила, душевно покатали! Laughing
я сегодня опять собираюсь кататься - на ломоносовское или на жуковское (если поедет ктонить кто дорогу знает, я так не найду).
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2003 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу на жуковское, только я на машине Smile
Маневича попробуй позови. Может он на веле поедет.
А ломоносовское отстой! Не нужно туда ездить!
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2003 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
А ломоносовское отстой! Не нужно туда ездить!


Кто тебя там так огорчил?.. Давай морду бить? Twisted Evil

Я бы тоже на Жуковское съездила... Кто может реально оценить, сколько времени это займет? Мне кажется, после работы если поедем, то очень поздно приедем...
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2003 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня аккумулятор на машине здох вчера. Придется сегодня этой долбаной батарейкой заниматься.
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2003 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу времени:
В это воскресение мы ездили туда с Маневичем на велах.
Туда мы поехали через аэропортовскую трассу. Получилось около 40 минут от НочногоГорода.
Обратно поехали через Дему вышло гораздо быстрее - 22 минуты!
Вот. Так-что времени не слижком много.
Ближе к вечеру посмотрим - может я тоже на веле поеду.

Но в любом случае: на велах нужно подъезжать с другой стороны к этому озеру - получается гораздо ближе, чем если ехать через деревню Жуково.
Объясню: После выезда из Демы на челябинскую трассу нужно повернуть налево и сразу после моста который через Ж/Д будет поворот направо - там еще типа склада стоит большое здание - написано Терминал - так вот повернуть туду и там сразу дорога будет раздваиваться - нужно левее будет проехать - там еще км. около 3 - там справа по движению справа будет сакрытый на замок шлагбаум. нужно под ним пролезть, перейти/переехать через Ж/Д и там по трапинкам (чути влево) пройти. Вот.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100