ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

:)

 RSS-поток ветки «:)»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2003 12:13 pm    Заголовок сообщения: :) Ответить с цитатой

--------------------------------------------------------------------------------

Каска, комбинезон цвета хаки, противогаз, винтовка M-16 - именно так выглядит обычный американский нефтяник.

Рекламный плакат американской армии гласит:
"Здесь вы сможете увидеть мир, встретиться с разными людьми, и убить понравившихся!"

Американка миссис Смит приехала в Париж.
Ее интервьюирует корреспондент французской газеты.
- Миссис Смит, вы замужем?
- Да.
- У вас есть дети?
- Да, мсье, три сына, и все в армии. Джон служит на японском острове Окинава, Дэвид - в Доминиканской Республике, а Боб - во Вьетнаме.
- А ваш супруг, миссис Смит?
- К сожалению, он не смог сопровождать меня. Он совершает турне по разным странам с лекцией на тему "Вмешательство русских в дела других государств".

Белый дом извинился перед журналистами за то, что опубликованный на днях список 22 самых опасных международных террористов оказался всего лишь полным арабским именем Усамы бен Ладена...

Джордж Буш нанес мощный удар по Ираку. И сломал-таки глобус.

Обращение Буша к американскому народу:
"Враг коварно напал на наши самолёты, когда те мирно бомбили его города..."

Буш-младший в Белом Доме с указкой около карты мира. Рядом все пентагонские шишки. В случайном порядке показывает на разные государства: - Эни-бени-рики-таки, - Буль-буль-буль-караки-шмаки, - Буду резать, буду бить, - Все ра-аа-вно те-ее-бя Бом-бить!

Из обращения Президента Буша (младшего) к нации.
"У нас есть три пути ответа на террористические акты:
- найти виновных и разбомбить,
- назначить виновных и разбомбить,
- выбрать виновных и разбомбить.
После консультаций с ФБР, ЦРУ и РУМО первый путь признан неперспективным.
Второй - противоречит демократическим традициям Америки.
Поэтому моим исполнительным актом назначены выборы ответственных за террор. Для ускорения процедуры во Флориде одновременно будет проводиться ручной подсчет голосов..."

По сообщениям западных СМИ вертолет американских ВВС рухнул из-за технической неисправности. После расследования авторитетная комиссия установила, что неисправность была вызвана осколками "Стингера", застрявшими в двигателе вертолета и мешавшими ему нормально функционировать.

Советы аналитиков инвестиционного банка Морган Стэнли: "Мы рекомендуем нашим клиентам вкладывать деньги в консервы и оружие".

С целью оказания помощи США в проведении антитеррористической операции, правительство России поставило в Америку большую партию сортиров.
Как заявил Путин, Штатам остается только заманить туда Бен Ладена или Хусейна...

Бедные афганцы...
Жили они недолго и несчастливо...
Зато умерли от самого справедливого в мире возмездия!

Американцы огласили план операции возмездия: будут захвачены четыре кукурузника талибов и направлены на два сарая в центре Кабула. - Германия объявила священный капут международному терроризму. - Ассоциация "Американские жёны" заявила, что поддержит войну против неверных. - ФБР вынудило американских астрофизиков отказаться от теории Большого Взрыва. - Первые 25 бен Ладенов, уничтоженных американской авиацией, оказались фанерными. - В результате бомбардировок 20 миллионов афганцев как были, так и остались без крова. - Эстония одобрила скорость, с которой США отреагировали на террористическую атаку. - Афганское телевидение транслировало на весь мир пляски работников Пентагона, узнавших об атаке на Кабул.

Сообщение BBC: В Кабуле прошли торжественные мероприятия, посвященные очередной годовщине независимости Афганистана и освобождения его от британского колониального владычества. Порядок обеспечивали британские военнослужащие из состава миротворческих сил.

Уважаемый Президент Буш!
Усама Бен Ладен находится у моей тещи (члена талибана с 1996 г.). Веду с ними ожесточенные бои. Прошу оказать поддержку путем бомбежки с воздуха.

Идут два арабских террориста-камикадзе на задание. Один - другому:
Волнуешься?
Второй:
А то? Первый раз все-таки!

После обнаружения черных ящиков была наконец-то установлена реальная причина катастрофы сразу нескольких самолетов в Америке. Ибо последняя запись бортового самописца во всех случаях гласила:
«Произошла неустранимая ошибка в системе. Вам необходимо связаться со службой поддержки компании "Microsoft" для устранения этой проблемы. Сейчас программа автоматически направит Ваш самолет к ближайшему офису нашей компании».

В Нью-Йорке и Вашингтоне закончились съемки фильма «Брат-3».
Съёмочная группа приносит свои извинения за доставленные 11 сентября неудобства.

Объявление в разделе "Услуги":
«Снесу любые капитальные строения. Недорого.
Усама бен Ладен».

Усама бен Ладен опроверг свою причастность к гибели Титаника в 1900 году.

Все что вы хотели сделать с США, но боялись даже подумать...
У.Б. Ладен

Итак, утро 11 сентября, Усама бен Ладен просыпается в своей резиденции, сладко зевает, потягивается и обращается к сидящей рядом родственнице:
- Бабушка, я опять летал во сне...

Новости из Афганистана:
Особенно ожесточенные бои между талибами и Северным альянсом ведутся за овладение гаремом Усамы бен Ладена. За истекшие сутки этот важный стратегический объект четырежды переходил из рук в руки.

Буш в шоке. ЦРУ удалось узнать настоящее имя Саддама Хусейна. Его зовут Дункан Маклауд.

В Москве на Митинском рынке обнаружен вертолет "Апач", пропавший в Ираке во время песчаной бури.

ПВО Украины отказывается взять на себя ответственность за случайно сбитые над Багдадом самолеты.

Инспекторы ООН обнаружили поблизости от иракского беспилотного самолета иракского бессамолетного пилота. Пилот (вес 80 кг, размах рук 1,5 м) способен передвигаться без помощи самолета на расстояние более 80 км.

Сегодня был зафиксирован первый отказ летчика ВВС США сбрасывать бомбы на позиции британской армии.

Хусейн: мы сбили английский самолет!!!
Буш: вранье! это мы сбили!!

- Во время очередных точечных ударов по Багдаду американские ракеты поразили замаскированные дома оппозиции. Жертв среди пингвинов нет.

Президент США Джордж Буш-младший поздравил всех мусульман с наступлением священного праздника Рамадан. Событие было официально отмечено торжественными бомбардировками по всей территории Ирака.

Усама Бен Ладен сидит в своем роскошном номере в Нью-Йорке и звонит Джорджу Бушу: "Ну что, рейтинг я тебе поднял, военный бюджет удвоил, талибан разгромил. Может, подкинешь еще пару классных идей, вроде той, с самолетами?".

Был теплый сентябрьский вечер, подходил к концу очередной день. Двое непримиримых ВРАГОВ, проклиная ДРУГ ДРУГА, торопились по своим делам: Джордж Буш-младший на разбор завалов, а Усама Бен Ладен - на разбор полетов.

Война во Вьетнаме. Летит Вьетнамец на МиГе, на коленях инструкция по эксплуатации, вдруг видит Фантом впереди. Листает инструкцию там написано: "Если вам плохо, нажмите синюю кнопку..." Нажимает, раздается пулеметная очередь и Фантом горит. Летит дальше, впереди два Фантома. Читает инструкцию: "Если вам очень плохо, нажмите красную кнопку..." Нажимает, срываются две ракеты, Фантомы горят. Летит дальше, смотрит впереди целая эскадрилья Фантомов. Быстро читает инструкцию: "Если вы считаете что вам конец, поверните красный рычаг..." Поворачивает, сзади открывается люк оттуда вылазит русский:
- Ну что косоглазый, совсем хреново? А ну ка подвинься, ща мы их сделаем...

Как передало CNN, иракские крестьяне, сбивающие вражеские самолеты, относятся к редкой местной этнической группе. Даже арабы не понимают их диалекта. Например, двое из них - по имени Прапорщик Зозуля и Комбат Цыбулько - при стрельбе по противникам постоянно бормочут какие-то, по-видимому, очень древние, арабские заклинания:
- Шоб вам повилазило! А ну геть звiдси, собаки бiшенi!

Прапорщики українського батальйону хімзахисту були помічені на Багдадському ринку. У відповідь на запитання “Що вони там роблять”, командир батальйону відповів: “Хімічать…”

Викликані по хімічній тривозі в розташування військ антиіракської коаліції в Кувейті бійці українського батальйону хімзахисту швидко встановили, що дана тривога була викликана знайомством шлунків американських солдат із українським борщем.

Эксперты говорят, что Ирак может иметь ядерную бомбу. Это плохая новость. А теперь хорошая новость: сбросить они ее могут только с верблюда.

В ответ на акцию украинских националистов против войны в Ираке под лозунгом "БУШ - МОСКАЛЬ!", в Москве прошли стихийные митинги под лозунгом "БЛЭР - ХОХОЛ!"

В детстве Бушу младшему родители не давали играть в солдатики. "Вот вырастешь тогда и поиграешь" - любил говаривать Буш-старший.

CNN. На экране зачистки пригородов Басры. Солдаты стараются выбить дверь в саманном доме. Перед домом, черный пес агрессивно лает на группу спецназа, скаля зубы и пытаясь укусить. Голос за кадром: "В течении многих десятков лет режим Садама усиленно промывал мозги местному населению".

Из сводки американского командования:
"Тактика применения дельфинов-саперов в пустыне оправдала себя лишь частично".

Представители британских сил в Ираке опровергают сведения о том, что в воскресенье в ходе боев у Басры в плен был захвачен иракский генерал.
"Мы неправильно установили его звание. Это всего лишь очередной офицер, правда в звании рядового. Через сутки мы вернем этого ополченца матери, с наказом, чтобы впредь она хорошо смотрела за девочкой", - заявил один из офицеров пресс-службы.

Самый страшный ночной кошмар Буша: китайцы поголовно принимают ислам и отправляются защищать Ирак от американских агрессоров в качестве шахидов.

После того, как иракский крестьянин сбил американский "Апач" из древнего ружья, танки "Абpамс" стали объезжать детей с рогатками.

На тему стрельбы американцев по филейным частям русского посла в Ираке: Воевали американцы с иракцами. Пострадали, как всегда, русские.

Наконец-то американцы признали русских за своих. Иначе с чего бы им стрелять по российским дипломатическим машинам?

В ответ на решительный протест России из-за того, что войска США обстреляли колонну российских дипломатов, госдеп США сказал: - Ну, если вас это так задело - можете пострелять по нашему послу.

Посол США в Узбекистане Джеймс Хербст дает интервью узбекскому телевидению:
- Мы благодарим Узбекистан, что в 1997 году он поддержал нас в экономической блокаде Кубы. Мы рады, что в 2001 году Ташкент позволил разместить американскую военную базу в Ханабаде. Узбекская поддержка нашей позиции к Ираку вдохновила нас на войну с Саадамом Хусейном в 2003 году. Надеемся, что в 2008 году Ислам Каримов как губернатор штата Узбекистан будет баллотироваться в конгресс США...


--------------------------------------------------------------------------------


--------------------------------------------------------------------------------
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100