ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Общественно-политическая тема

 RSS-поток ветки «Общественно-политическая тема»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 113, 114, 115  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
YurikGL



Зарегистрирован: 15.08.2004
Сообщения: 1971
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузнецов писал(а):
Ну вот, доигрались. Декабристы в очередной раз разбудили Герцена. Что делать и кто виноват? Smile

Что, Кузнецов? Кстати, так не любимые тобой власти убрали ограждения "по адресу проспект Октября, 134, возле подъезда № 3" ??

И на вопрос то мой не можешь ответить... Не дают тебе твои жизненные принципы на него ответа... Смог только сказать, что за счастье миллионов (среди которых могут оказаться твои дети и жена) умереть не готов... Вот и все, что дают твои взгляды на жизнь.
Вернуться к началу
A.C.



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 762
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, ты в чем то прав, если обращаешься к властимущим то там мужики точно козлы, бабы стервы, и судя по всему дрочеры. Sad
Вернуться к началу
YurikGL



Зарегистрирован: 15.08.2004
Сообщения: 1971
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A.C. писал(а):
Юра, ты в чем то прав, если обращаешься к властимущим то там мужики точно козлы, бабы стервы, и судя по всему дрочеры. Sad

Пусть Кузнецов ответит по поводу его обращения... помогли ему или нет... Козлы или не козлы. И будем судить по делам, а не по мифам.

Добавлю, что администрация nedoma.ru ежегодно обращается к властьимущим... в конкурсе сайтов участвует... И выигрывает. Прикинь, какие дела...
Вернуться к началу
Кузнецов



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6083
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы Юрий вообще чего от меня хотите, чтобы я Вам денег что ли заплатил или с бутылкой зашел? Ну убрали и убрали, низкий поклон. Скажите пожалуйста, а зачем мне такое государство, которое вообще ни хрена не делает? И не надо этим гордиться. А то второй день чего-от меня пытаетесь услышать. Типа так: вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я! Еще раз подтверждает ваш основной принцип, что просто так, молча ничего вы не делаете. Даже такую малость. Надо сказать, что ограждение то убрал не Юра Глушенко, приехав из мэрии, а работники ЖЭУ, что они ОБЯЗАНЫ делать и без обращения в силу установленных и утвержденных служебных обязанностей.
зы. Юрий Вы в очередной раз подставились и окончательно убили во мне веру в бескорыстную власть. Прискорбно. Очень прискорбно! Я все таки думал, что хоть Вы действительно бескорыстный человек, этакая Белая ворона среди погрязших в болоте коррупции беспринципных представителей власти, которая существует на наши налоги и штрафы, которые с нас дерут. Оказалось здесь даже исключений не бывает, настолько все прогнило. Более я от Вас ничего слышать не хочу, ибо все пустое и порожнее и только понапрасну потрачу время.
Вернуться к началу
YurikGL



Зарегистрирован: 15.08.2004
Сообщения: 1971
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузнецов писал(а):
Вы Юрий вообще чего от меня хотите, чтобы я Вам денег что ли заплатил или с бутылкой зашел? Ну убрали и убрали, низкий поклон. Скажите пожалуйста, а зачем мне такое государство, которое вообще ни хрена не делает? И не надо этим гордиться. А то второй день чего-от меня пытаетесь услышать. Типа так: вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я! Еще раз подтверждает ваш основной принцип, что просто так, молча ничего вы не делаете. Даже такую малость. Надо сказать, что ограждение то убрал не Юра Глушенко, приехав из мэрии, а работники ЖЭУ, что они ОБЯЗАНЫ делать и без обращения в силу установленных и утвержденных служебных обязанностей.
зы. Юрий Вы в очередной раз подставились и окончательно убили во мне веру в бескорыстную власть. Прискорбно. Очень прискорбно! Я все таки думал, что хоть Вы действительно бескорыстный человек, этакая Белая ворона среди погрязших в болоте коррупции беспринципных представителей власти, которая существует на наши налоги и штрафы, которые с нас дерут. Оказалось здесь даже исключений не бывает, настолько все прогнило. Более я от Вас ничего слышать не хочу, ибо все пустое и порожнее и только понапрасну потрачу время.

Да... убрали работники ЖЭУ... кстати, твое обращение было незаконно т.к. в нем не было синей подписи. По закону оно анонимно и могло не рассматриваться. Так что по закону вообще реагировать на твое обращение не должны были. Но пошли на встречу. Это - первое.

Второе... лично ты убиваешь во мне любое желание помогать людям. Своими фанатичными позициями, которые противоречат логике. Ты даже на простейшие вопросы ответить не можешь. Да и помогать людям, которые срать хотели на счастье других... лишь бы их жопа была в тепле и уюте... нафиг надо? Гнилые люди пишут с просьбами к власти... просят, их просьбы выполняются с нарушением закона, а они плюют во власть после этого.
Вернуться к началу
Мартышка



Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4734
Откуда: Нерезиновск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жжоте. как вам не надоедает.
то есть ресурс сделали, а обращения незаконны... и обвинять в этом пользователей. хитрооо.
(это эмоции, в ветку не вернусь, в полемику вступать не собираюсь)
Вернуться к началу
YurikGL



Зарегистрирован: 15.08.2004
Сообщения: 1971
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мартышка писал(а):
жжоте. как вам не надоедает.
то есть ресурс сделали, а обращения незаконны... и обвинять в этом пользователей. хитрооо.
(это эмоции, в ветку не вернусь, в полемику вступать не собираюсь)

Не так...сделали ресурс, пошли на встречу.... а Кузнецовы пользуются, а на создателей плюются. Может, не стоило делать?
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет я не понял. Как это не стоило? Я тебе бабок загнал, зарплату плачу, а ты еще думаешь делать не делать? Прикольно с ног на голову перевернули.
У меня подружка в Филадельфии (на недома забегала раньше), говорит что 15лет назад была удивлена, что все коммунальные, страховочные и банковские дела делаются по интернету. Я, говорит, плачу деньги и они меня облизывают. А в вашей стране они вам за ваши деньги идут навстречу. Зазеркалье.
Вернуться к началу
YurikGL



Зарегистрирован: 15.08.2004
Сообщения: 1971
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kabzon писал(а):
Чет я не понял. Как это не стоило? Я тебе бабок загнал, зарплату плачу, а ты еще думаешь делать не делать? Прикольно с ног на голову перевернули.
У меня подружка в Филадельфии (на недома забегала раньше), говорит что 15лет назад была удивлена, что все коммунальные, страховочные и банковские дела делаются по интернету. Я, говорит, плачу деньги и они меня облизывают. А в вашей стране они вам за ваши деньги идут навстречу. Зазеркалье.

Твоя подружка работает с частниками. Делай ТСЖ и коммуналка будет как подружки.
Что же делать или не делать... то можно делать по закону, а можно от души. Так вот по закону, обращения через интернет являются анонимными.
Если кому не нравится - пишем в думу, что бы меняли законы.

По поводу, того, что не стоило - еще раз убеждаюсь, что не стоило. С твоих слов тоже...
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YurikGL писал(а):
Кузнецов В.Г., если что, без палева пользуется плодами моих трудов, и при этом говорит, что я ничего не делаю ....
А ты за это зарплату не получаешь, да?

YurikGL писал(а):
Добавлю, что администрация nedoma.ru ежегодно обращается к властьимущим... в конкурсе сайтов участвует... И выигрывает. Прикинь, какие дела...

Этот аргумент уже использовался. Только аргумент ли это?

Вообще интересно, ты мои ссылки по диагонали пробежал или внимательно ознакомился? Это к вопросу о голословности и обобщениям. В полной версии там еще и куча видео есть, что вовсе не является досужим домыслом автора. Вот одно из них:


Ну и размышления по вопросу "стоило - не стоило":
По сути, чиновник - наёмный менеджер.
Когда менеджер начинает вслух жалеть о том, что он более-менее нормально исполняет свою работу - его надо быстро уволить.
Жаль, что у нас так не получается.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 113, 114, 115  След.
Страница 114 из 115

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100