ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

C 15-м января всех!!!

 RSS-поток ветки «C 15-м января всех!!!»
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру
Автор Сообщение
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 12:58 pm    Заголовок сообщения: C 15-м января всех!!! Ответить с цитатой

Поздравляю, желаю 5 метров снега под скользяком! Laughing Laughing Laughing

Если кто будет удивляться - что за праздник? - просто хорошее настроение с ночи осталось! Very Happy

Даешь праздник каждый день!!! Wink язык
Вернуться к началу
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 1:56 pm    Заголовок сообщения: Re: C 15-м января всех!!! Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
Поздравляю, желаю 5 метров снега под скользяком! Laughing Laughing Laughing

Если кто будет удивляться - что за праздник? - просто хорошее настроение с ночи осталось! Very Happy

Даешь праздник каждый день!!! Wink язык

да мы уже его и отметили. тебя так же с праздником и со старым новым годом
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таг! Живой! Значит нормально добрался. Smile Вы с Паном на диване с микрофонными стойками на видео - просто супер! Особенно ты в конце нужную фразу сказал! Какую - не скажу. Увишишь сам Smile

Всех с праздником! Раз пошла такая ... Smile
Вернуться к началу
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2005 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормально добрались, правда я возле своего дома увидел машину XAPuTOHA, сильно удивился, думал горячка
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ндаааааа уж....... Smile
праздник на самом деле удался! гыыыы!....... Smile
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tag писал(а):
увидел машину XAPuTOHA, сильно удивился, думал горячка
А оказалось?
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказалось действительно моя! У меня батя в соседнем с ним доме живет - как раз щас мою тачку пользует.
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не думала, что можно заблудиться между коттеджами на набережной Белой... Не, вернее сначала перепутать Белую с Уфимкой... Уф-ф-ф... а с пьяным Бобом на Ниве кататься!.. Вот экстрим!!! У меня только что с трудом получилось вспомнить, кто же там еще был в машине, кроме Боба и меня...
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжая традицию, всех снова с праздником!!! Laughing
Какой праздник?.. - а просто так!
Cool
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ивастакже

(Димон)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100