ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Требуется палатка взаймы

 RSS-поток ветки «Требуется палатка взаймы»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2003 10:44 am    Заголовок сообщения: Требуется палатка взаймы Ответить с цитатой

Дайте кто-нить плз палатку до этой субботы. в крайнем случае до воскресения. Очень желательно получить палатку сегодня.
В принципе еще и спальник нужен, но спальник вроде (уже по традиции:)) обещал ДП одолжить.
Если чо звоните 8-917-349-3553
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2003 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

палатки нету, я свою палатку другу отдал, он в караиделе сейчас.

летний спальник есть (если у ДП обломится)
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2003 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок. учтемс.
чо еще у кого есть?

кстати, никто не хочет поехать в устье Сима? я сегодня отвезу туда жену и племянника. там их оставлю, а сам подъету к ним в пятницу вечером. там сегодня кроме нас уже компания - человек 6 собирается.
так вот, может кто тоже хочет поехать завтра вечером? давайте может соберемся! последние деньки жаркого лета все-таки!
ехать туда не далеко если чо - 40 минут. дорога вроде везде нормальная.
Вернуться к началу
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2003 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это где Асканыш что ли? Там вроде толпы бродят по выходным.
А кто-нибудь был в Атамановке на Павловке?
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2003 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы вроде на Айгир собираемся - лезть на м.Ямантау
однако, жара не располагает... Sad
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2003 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я не в поход еду - скорее на пикник типа.
т.е. там лезть, дикая природа, это наверное не про эту вылазку.
вот.

ну дайте кто-нить палатку! плззззз!
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2003 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
ну я не в поход еду - скорее на пикник типа.
т.е. там лезть, дикая природа, это наверное не про эту вылазку.
вот.

ну дайте кто-нить палатку! плззззз!

моя палатка старая у Бокаса он вроде сам собирался кудато ехать но если не найдеш могу скинуть тебе номер его пагера, может сам договоришся.
Вернуться к началу
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2003 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раскажи по подробнее я тоже может поеду в пятницу вечером, как раз твои местечко займут
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2003 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё! вроде нашел! и спальники и пенки (фнх Освальду) и палатку (правда хз чо там за палатка, но это пофиг). все.

Франц, я сам точно не знаю. я поеду сегодня со знакомыми, которые все покажут. Могу объяснить примерно: Едешь в сторону Белорецка. После Кармаскалов, после Сахаево будет Белая нужно проехать через нее и после моста свернуть. Проехать Князево, куяшки и дальше к устью Сима. От устья еще чуть выше по течению нада будет подняться. Насколько именно выше - не знаю. Вот в общем.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100