ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Экстрим зимой

 RSS-поток ветки «Экстрим зимой»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
ChV



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 970
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 8:44 pm    Заголовок сообщения: Экстрим зимой Ответить с цитатой

Предлагаю забраться куда-нубудь на снегоходе. В планах на эту зиму: Аджигардак (м.б. ближайшие выхи), Иремель, водопад Атыш, Сим-Серпиевка.
Вернуться к началу
Gek



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 420

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю альтернативу - спуск на лыжах (досках) с Большого Шелома.
Вернуться к началу
ChV



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 970
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше с Иремеля, на Шеломе за день можно не управиться, а ночевать в палатке не больно охота, хотя мне без разницы, вообще-то там есть землянка или на Двойнишах на кордоне, если не арестуют. Да и на снегоходе там может быть не подняться.
Вернуться к началу
anton



Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 10
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим! а разве ты на своем снегоходе можешь в какую то горку не поднятся ? Я думал ты можешь проехать везде !
Антон.
Вернуться к началу
ChV



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 970
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курумник там большой, да и снега маловато.
Я в эти выходные хочу разведать дорогу на Атыш, да и вообще по лесу покататься, кстати поднял свой снегоход немного, заодно и испытать, присоединяйтесь.
Вернуться к началу
Gek



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 420

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разьве ты до Атыша не доезжал, когда Рафа с Гизятовым с 71 до Аши на лыжах шли?
Вернуться к началу
ChV



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 970
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, Рафа с нами не ходил, ни первый, ни второй раз, во-вторых я проехал только 30 км до р.Икинь, избушка там есть, а до Атыша от избы еще столько же, да и вообще хочу в тех местах покататься.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100