ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Дорога на Зириклы, где?

 RSS-поток ветки «Дорога на Зириклы, где?»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
Travelll



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 340
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 9:37 pm    Заголовок сообщения: Дорога на Зириклы, где? Ответить с цитатой

Кто-нибудь туда ездил? В эти выхи обыскался дороги до туда. Сначало пытался выехать от Толпарово, сначало дорога шла нормальная, потом она превратилась в тропу, не вариант. Потом решил искать дорогу от р.Такаты. Нашел. Сначало хорошая, идет по ЛЭПу, вниз с гору и в самом низу развилка, дорога уходит на лево по лепу и одна направо, обьездил все, в итоге решил что та что направо самая верная. Поехал по ней. Ехал весело, Доехал до разрушенного моста и уперся... Есть справо обьезд по болотцу. По нему никто не ездил в этом году. Суватся не стал, отложил на следующий раз. Добирался ли кто-нибудь туда?
PS До Кузьмина дозвонится не успел, он уже куда-то уехал... Я думаю он то знает все:))
Вернуться к началу
DVG



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 4604
Откуда: Уфа, Черняга

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 10:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Дорога на Зириклы, где? Ответить с цитатой

Travelll писал(а):
Добирался ли кто-нибудь туда?
Добирались конечно. На сильно подготовленных УАЗах. Прошли маршрутом Толпарово - Зириклы - Имендяшево летом 2007 года. Сколько раз ныряли вброд не сосчитать. По другому никак.
Вернуться к началу
Travelll



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 340
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от Толпарово то в брод это понятно что там можно... а интерисует именно лесная дорога:)
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 24574
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 11:35 am    Заголовок сообщения: Re: Дорога на Зириклы, где? Ответить с цитатой

DVG писал(а):
Сколько раз ныряли вброд не сосчитать. По другому никак.

Дим не надо так категорично. Дорога на Зириклы есть. Не могу точно сказать в каком сейчас состоянии, но года 4 назад была проезжаема. Идет через речку Такаты.
Вернуться к началу
Travelll



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 340
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по гуглу я как раз ее и нашел и ехал по ней... Попробуем в эти выходные уже на двух авто Smile
По болотцу обьехать...
Вернуться к началу
Starsst



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 957
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет! ну как успехи? проехал?
Вернуться к началу
Travelll



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 340
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа не ездил туда. Стоял у п.Победы. В субботу вечером проехала Элька новая подготовленная, наклейка Ротас, водила сказал попробует до Толпарово прорватся... Больше его не видел Smile Видимо прорвался)))) А еще вчера знакомый сказал что все-таки есть дорога не по реке... и легко проходимая. Но где вот она, это осталась тайной.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 24574
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Энгель Баязитов был. Этот сказал - прорвется...
Вернуться к началу
Travelll



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 340
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От толпарово дорога идет отличная! очень много отдыхающих. Сложностей нет. Вода низкая. Посмотрел старую дорогу от Зириклов на дорогу Толпарово-Красноусольск: от Зириклов посмотрел дорогу по Такатам, жесткий триал; вторую дорогу местные чистят, но до конечного результата еще далеко!
Вернуться к началу
Travelll



Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщения: 340
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В эти выходные 7-8 августа можно попробовать пройти маршрут от дороги толпаровской в Зириклы напрямую. Дорога когда то была отсыпной, но забытой. мосты разрушены, дорога немного завалена, заросша. Грязи немного есть по болотам:)
Предварительаня договореность есть со "Starsst"ом.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100