ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Обмен нокия на сониэрик.

 RSS-поток ветки «Обмен нокия на сониэрик.»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Электроника
Автор Сообщение
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 4:20 pm    Заголовок сообщения: Обмен нокия на сониэрик. Ответить с цитатой

Нокия 6303, железная, месяц в эксплуатации, обменивается на аналогичный сониэрик. Можно круче, с доплатой.
РС Не лежит у меня душа к нокии.
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 5:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Обмен нокия на сониэрик. Ответить с цитатой

Саня писал(а):
Нокия 6303, железная, месяц в эксплуатации, обменивается на аналогичный сониэрик. Можно круче, с доплатой.
РС Не лежит у меня душа к нокии.
SE 880i Wink
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если это предложение, то я СОГЛАССССЕН"!!!! Smile
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ему уже пару годков. Правда вид приличный, и сроду никаких проблем не было ... просто тупо надоел ))))
Если смогу нормально записную с нее на Нокию перенести- забирай
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через оутбук все переносится, проверено.
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня писал(а):
Через оутбук все переносится, проверено.
Как сисадмин ненавижу аутглюк. Если ИМЯ-ТЕЛЕФОН - без проблем
А когда у каждого контакта по 3-5 номеров, адрес местожительства, аська, место работы, е-майл, и еще куча полей ... и 900 контактов - тут вопрос как конвертнЁтся. Заберу на день ночку и попробую ... будет ок- SE твой

/оутбук- ятоже себе такой хочу ... это че? Laughing
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оутбук экспресс это прога майкрософтофская, ты должен знать! Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Электроника Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100