ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Радуйся страна - праздник наступил - У Алены ДР :)

 RSS-поток ветки «Радуйся страна - праздник наступил - У Алены ДР :)»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру
Автор Сообщение
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой аж слезы на глаза навернулись - ну радости конечно же!!! Very Happy спасибо вам огромное, дорогие мои любимые друзья за такие теплые слова (все сзади уже опять растут крылья!!!!!!). Не ожиала что меня вот так заранее начнут поздарвлять - ну раз уж так понеслось - то УРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот. И даже Тасик на Недома - это вообще МЕГА!!!!!!! И как теперь работать........???? Rolling Eyes Smile Very Happy
Ну а я с вами и конечно же буду стараться вас радовать всегда...... Да и просто я счастлива что у меня есть ВЫ!!!!!!! Wink Cool Very Happy
СПАСИБААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если завтра не свидимся, то поздравлю сегодня! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Вернуться к началу
irx



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля-Аленка!!
поздравляю!
у такой солнышки как ты все обязательно должно быть хорошо!
радостной тебе жизни Smile
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

упс Smile
спасиба-спасиба-спасиба!!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing

лай-лааааааа, ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааа!!!!!!!!!!!! ла-ла-ла-ла! ла-ла-ла-ла!!!!!!!!!!! Под зимним небом января - такая радость у меняяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура, Аленка! Я скромно присоединяюсь ко всем...
Вернуться к началу
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю, СОСЕДКА =)
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grazie!!!!!!! va bene!!!!!! felicita!!!!!!!!!!! клево клево клево по пивасику
кста ровно через сутки я и родюсь !!! в 17-30!!! Wink
Вернуться к началу
Demon



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 784
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще не опоздал?
ПАЗДРАВЛЯЮ!!! УРРРРРРРААААААААА!!! ВСЕГОООООО!!!!!
ЩАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ!!!
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык никто не опоздал - ДР то завтра - а вот праздник уже с утра начался!!! Smile За что вам огромное спасибо! Сияю! Smile)
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААААААААААААААААААААААА!!!
С ДНЮХОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100