ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Радуйся страна - праздник наступил - У Алены ДР :)

 RSS-поток ветки «Радуйся страна - праздник наступил - У Алены ДР :)»
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру
Автор Сообщение
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 1:43 pm    Заголовок сообщения: Радуйся страна - праздник наступил - У Алены ДР :) Ответить с цитатой

Завтра ДР у самого жизнерадостного знакомого мне оптимиста!!! (без всякого сомнения) - и вообще клевого человека - ну что я вам рассказываю - вы все сами ето знаете.

Оль, без тебя в нашей компании чего то не хватает - такого доброго и с улыбкой Smile

Пожелаю счастья - не денег или прочей там чепухи - простого счастья!
Будь!

Расшаркиваюсь, Освальд Smile

p.s. сорри Оль, ДР завтра, но врядли кто сможет в инете поздравить Smile все уедем же
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну без рюмки как-то неудобна даже чего-то желать... завтра нажелаю...
Ну а пока скромненько так:
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Оставаяся всегда такой-же веселой и вечноулыбчивой!)))
А еще любви те пожелать нада! Во!
И переезжай уже давай - новоселье отмечать бум))
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!
Вернуться к началу
Tasik
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь!
Олечка, с наступающим Smile Видишь как народ торопится тебя поздравлять, аж утерпеть не могут Smile
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я, я поздравлю Very Happy
но в любом случае как не поддержать хорошие слова в отношении такого веселого, жизнерадостного, доброго и чудесного человека! Very Happy
счастья тебе, аленка, больших и замечательных свершений, новых вершин, высот и все такое Very Happy
ура!
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленка, с ДР-с ДР-с ДР!!!!!!!!!!!
Пусть всю жизнь с тобой остается все самое дорогое: родные и друзья, а остальное купишь!
Жениха тебе харошего-красивого-дороброго-богатого, чтоб тебя был достоин (это сложно)! Smile
Целую-обнимаю-люблю-ты супер!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прррррррисоединяюсь! Всего самого светлого! Жаль работать буду Sad
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
чтобы все было хорошо!

(Димон)
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга! я поняла! ты Магистр Позитивного Искусства Жизни!
пусть у тебя в жизни все будет как ты хочеш!
УРАААААААААА!!!!!! с Днемрождения!!!!! клево
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100