ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ролЛлики это не только ценный мех....

 RSS-поток ветки «ролЛлики это не только ценный мех....»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Дина - Для подруги (детского опыта катания у меня нету)
конечно фитнесы, но:
1) Бугры и кочки? Тогда диаметр колес >=76 мм (бывает 80 и выше)
2) Жесткость колес не критична -набор новых стоит 600 руб (я к тому что стираются они за сезон)
3) Пускай ролы со шнуровкой берет, да - долше застегивать, но у шнурков хватка равномерная
4) Класс подшипников не ниже ABEC5 - ABEC7. Такие гемморойнее в обслуге, но катяться лучше.
5) Фирма? Пофиг, но - k2 - мастера делать софт боты - для лета самое то - вентиляция, вес и т.д. к2 - мой выбор - следующие я опять их буду брать
6) Обязательна защита - колени, локти, руки и ГОЛОВА (каска). Первое время травм будет вагон (стоит от 800 руб). На спину скейтбордный рукзачок с защитой позвоночника.
7) После покупки ботинки будут притираться к ноге - возможны неслабые мозоли - лекарство носки с микротексом или кулмаксом (от 15$)
Cool Кататься только в парках - машины главный враг роллера, как и собаки...вообще то Smile

А после этого получать удовольствие - ВАГОН Smile
Вернуться к началу
Дина



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 238
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oswald писал(а):
2Дина - Для подруги


СЕнькс большой!!!
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вдогонку

у к2 есть детские модели изменяющиеся на 4 размера (или около того)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100