ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ролЛлики это не только ценный мех....

 RSS-поток ветки «ролЛлики это не только ценный мех....»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 10:15 am    Заголовок сообщения: ролЛлики это не только ценный мех.... Ответить с цитатой

были - http://www.trial-sport.ru/tovar/2756

хочу - http://www.trial-sport.ru/tovar/26370
или - http://www.trial-sport.ru/tovar/26369

в прошлом годе стал на эти самобеглые коляски-понравилось
чутка кататься научился, начал через скамейки прыгать - обнаружил что фитнессы не то, захотелось чего то более агрессивного. вот и возникло желание махнуть шило на мыло.

Проблема только - катаются только дети и подростки. А тут дух соверновательности чуть ли не главное...
Давайте кто постарше - трясите КОСТЯМИ!!! Smile
не сидите по барам!
не пейте пиво (утопия)
Вернуться к началу
Pan
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня скейт есть Smile И вроде как тоже не молод я уже Smile
Через скамейки я конечно не смогу скакать, но кое-какие фишки хотелось бы научиться делать.
Понимаю, что в ту молодую тусу как-то не в темак да и не хочется - они другие совсем. На склоне еще нормальные, а эти дикие какие-то. Случай был: со знакомым пытаемся делать Олли, проходит мимо парень со скейтом - видно что скет нормальные, соответственно парень наверняка умеет прыгать. Просим, чтоб помог - нифига. На склоне (я имею ввиду зимние склоны) такого ведь не бывает!

Нада открыть скейто-ролерский клуб: "Кому за..." Smile
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing а мне хочется еще и велосипедный клуб "кому за..."
действительно, активно и интересно отдыхать хочется не только подросткам! я считаю что уже вполне взрослые по паспорту люди, которые сами (прошу заметить!) зарабатывают на свои "несолидные" увлечения - это прогрессивно! и интересно. и даже экстремально Laughing

а свои впечатления от вчерашнего посещения реально действующего велоклуба я повесила в отдельную тему чтоб виднее было Smile
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я конечно жутко извиняюсь НО
где то нас кинули

Smile

где пресловутая "отдельная" ветка?
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oswald писал(а):
я конечно жутко извиняюсь НО
где то нас кинули

Smile

где пресловутая "отдельная" ветка?


ага, че-то я тоже найти не могу Very Happy
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вообще, что за разговоры: "кому за..."?
вы чего себя к старикам причислили? Shocked
я охреневаю...

на горных лыжах, на великах, на роликах катаются, сплавляются, в походы ходят - да вы гордиться собой должны!

ай-яй-яй! Cool
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ну отставить себя прибеднять! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
а ну отставить себя прибеднять! Evil or Very Mad


ВСЕ! Я НЕ ПРИБЕДНЯЮ! Я ВООБЩЕ МАЛАДЕЦ И ИКСТРИМАЛ!
НУ КТО ЕЩЕ ТРЕТИЙ РАЗ В ЖИЗНИ НА ВЕЛИКЕ БЕЗ КАСКИ ПО ПРОСПЕКТУ ПОЕДЕТ ВЕЧЕРОМ!!!!!
да мне памятник нада нерукотворный... хотя на тот момент больше хотелось если чесно 50г водки!!!!!!!!!!! :mrgreen:
читайте мою ветку!
а она позно появилась потому чта я еще и на работе работаю!
блин и где только берутся такие люди? и пусть все они собираются на нашем форуме! Laughing
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че такого по Проспекту? Вон мы с Освальдом по трамвайным путям проспекта гоняли когда я велик купил... потоки с трамваями пропускали Smile
Фигня. Каска не первое. Первое - перчатки, второе - че-то на колени. Ну а 50 гр - это постоянно можно Smile))
Вернуться к началу
Дина



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 238
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 12:37 pm    Заголовок сообщения: Re: ролЛлики это не только ценный мех.... Ответить с цитатой

Oswald писал(а):

в прошлом годе стал на эти самобеглые коляски-понравилось
чутка кататься научился, начал через скамейки прыгать - обнаружил что фитнессы не то, захотелось чего то более агрессивного. вот и возникло желание махнуть шило на мыло.


Освальд! Нужна помощь. ПОдруга (такая же крейзи типа меня) хочет прикупить ролики себе и дочери (6 лет). Кататься хочет не только по асфальту, но и по кочкам и по буграм, т.е. мягко говоря бездорожью, но без трюков и прыжков (ну если только маленько). Просит совета! В триале или Чемпионе ли ей советуют фитнессы. Что скажешь?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100