ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Нафига закрывают полезные темы?

 RSS-поток ветки «Нафига закрывают полезные темы?»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

90% в автомобилях такие. Но для других наоборот.
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага! Это я закрыл, по просьбе автора, ничего полезного в ней не углядел, человек написал свое мнение про конкретный сервис и чего там еще мусолить? Smile
Вернуться к началу
Alexey Stranger



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 3025
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dingo писал(а):
Это я закрыл
Про Кр.Ключ тоже ты? Wink
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dingo писал(а):
Ага! Это я закрыл, по просьбе автора, ничего полезного в ней не углядел, человек написал свое мнение про конкретный сервис и чего там еще мусолить? Smile
Правильно! А вот насчет "чего еще мусолить" - там найдут и в теме из одной буквы.
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stranger писал(а):
Dingo писал(а):
Это я закрыл
Про Кр.Ключ тоже ты? Wink

Ага! По просьбе Влада, тема себя исчерпала и плюс ко всему мне не нравится такой срач, такие темы надо убивать в зародыше! Жаль только, что не успеваю я вовремя, не так часто на форум захожу, как раньше...
Вернуться к началу
Alexey Stranger



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 3025
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dingo писал(а):
Stranger писал(а):
Dingo писал(а):
Это я закрыл
Про Кр.Ключ тоже ты? Wink
Ага! По просьбе Влада, тема себя исчерпала и плюс ко всему мне не нравится такой срач, такие темы надо убивать в зародыше! Жаль только, что не успеваю я вовремя, не так часто на форум захожу, как раньше...
Вот и молодец! Плюс тебе в репу. А тему вообще можно снести, как позор джиперского движения, ИМХО. Wink
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты искренне веришь, что если удалить тему, то ворота автоматически сами повесятся, лужа зарастёт и администрация возрадуется? Мне кажется что такая тухлая тема нужна, потому что разбавляет обычный форумный елей, источаемый оргами. Никакого позора, обычная жизнь. Вопрос есть, он озвучен, теперь многие в курсе, будут уделять особое внимание, возможно это поможет не сталкиваться с проблемой в дальнейшем.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офигеть! Пчелы против меда - модератор против закрытия темы! Very Happy
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, я ваще против модерирования модераторами! Я за само-пре-модерирование в мозгах пейсателей!
Вернуться к началу
Alexey Stranger



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 3025
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Ты искренне веришь, что если удалить тему, то ворота автоматически сами повесятся, лужа зарастёт и администрация возрадуется?
Наверное я наивный, но не до такой же степени. Ворота повесили задолго до создания темы.

kkv писал(а):
Вопрос есть, он озвучен, теперь многие в курсе, будут уделять особое внимание, возможно это поможет не сталкиваться с проблемой в дальнейшем.
Ну да, после некоторого количества выпитого в некоторых головах всплывет эта тема и, со словами "а х..ли им можно было, а нам уже нет?", поедут бороздить по новой. Это уровень культуры. Есть люди которые могут контролировать себя, есть люди, которые могут ответить за любой свой барагоз, а есть те, кто не может ни того, ни другого. Они и есть та ложка дегтя что испортит любое количество мёда.

ЗЫ. Под "позором" я имел ввиду не случившиеся, а дальнейшее обсуждение и голосование.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100