ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Нафига закрывают полезные темы?

 RSS-поток ветки «Нафига закрывают полезные темы?»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 10:35 am    Заголовок сообщения: Нафига закрывают полезные темы? Ответить с цитатой

Человек создал тему про халтуру в автосервисе, чтобы предостеречь других, а ее закрыли. При этом абсолютно бесполезные темы разрастаются на сотни страниц.
Верните на место!!!
Вернуться к началу
BlinDaMed



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 756
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен! Сам был недоволен работой Форпоста. А если бы отписался раньше, то глядишь человек бы и не поехал туда.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, хз кто закрыл, тему открываю.
Вернуться к началу
Айдар_Уфа



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 2190
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда надо создать две темы - одна в которой ругают конторы которыми были когда то и чем то недовольны.
А в другой хвалили - хотя вторую создавать всё же не стоит - качественно работать должны все.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создай и похвали.
Вернуться к началу
heilnull



Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 3650

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть же такая тема, вот эта: http://forum.nedoma.ru/topic22558.html
Вернуться к началу
ghost_ufa



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 868
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может их озаглавить "черный список" и "белый список", и прилепить чтоб не терялись, а флуд в них резать?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что все так парятся по поводу создания лишних тем? Больше тем - живее форум. А то сначала брюзжание о том, что многа флуда, а потом нытье, что дескать форум загибается.
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не закрывал, а то начнут камни бросать втихаря. В этом пи...ольном разделе форума я ничего не закрываю, не удаляю и т.д. А впрочем, тема дебильная. Я такое и про свой бизнес могу рассказать, да и про любой чужой тоже (особенно про строителей, я после них мебель устанавливаю или про не очень качественную печать одной известной книжки, конечно можно сваливать на издательство, но авторство то не издателей стоит))))). Нефиг святошами прикидываться. Из сотни клиентов обязательно один .... найдется. Вот на меня тоже щас в суд подают, только почему-то через год после эксплуатации кухни.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эк тебя понесло... Серега, если эта тема дебильная, скажи какая нет?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100