ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Срочно! Подскажите по сплаву!

 RSS-поток ветки «Срочно! Подскажите по сплаву!»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
lady...



Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 1
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 11:46 pm    Заголовок сообщения: Срочно! Подскажите по сплаву! Ответить с цитатой

мы собиремся на сплав по р.Юрюзань, от Усть-Катава до Малояза,
мы пройдем на лодке Badger, которая весит около 100 кг?! или там совсем воды мало?!
Вернуться к началу
valz



Зарегистрирован: 28.06.2003
Сообщения: 1736
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 2:15 am    Заголовок сообщения: Re: Срочно! Подскажите по сплаву! Ответить с цитатой

lady... писал(а):
мы собиремся на сплав по р.Юрюзань, от Усть-Катава до Малояза,
мы пройдем на лодке Badger, которая весит около 100 кг?! или там совсем воды мало?!


Писали же - на перекатах сухие камни. На плесах болота поросшие травой и мели торчат.
Дожди вроде пошли, но без разведки, я бы не рискнул.
Вернуться к началу
KAV102



Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 135
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рисковано. Дожди которые прошли даже землю толком не промочили.
Вернуться к началу
rub78



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 250
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 11:14 am    Заголовок сообщения: Re: Срочно! Подскажите по сплаву! Ответить с цитатой

я сплавлялся от Уст-катава до чулпана (чулпан ниже малояза) с 01.07 по 10.07 с днёвками по 2 дня ! вода действительно маленькая, но максимум что мне приходилось делать это вставать с катамарана (без таскания). Ниже малояза идти не стоит, река широкая и как правило сильный встречный ветер. Болота которые были красочно представлены проходимы. С местными проблем не наблюдалось.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100