ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

3G модемы, 3G антенны

 RSS-поток ветки «3G модемы, 3G антенны»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Электроника
Автор Сообщение
f.tagir



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 411
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
Терик писал(а):
Umg писал(а):
Вчера на Автомобилисте, это по старочишминской дороге видел рекламку на столбе - типа "Йота уже здесь"
Было бы клево. У меня там фазенда ...

Аналогично, поэтому и интересуюсь. Только смущает, что я в низине, там ЕВДО сотеловское не очень шустрит, иногда сам модем переключает на 1х, с йотой может тоже так быть?


Моя реклама, если висит - значит есть! Wink
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

f.tagir писал(а):
Umg писал(а):
Терик писал(а):
Umg писал(а):
Вчера на Автомобилисте, это по старочишминской дороге видел рекламку на столбе - типа "Йота уже здесь"
Было бы клево. У меня там фазенда ...

Аналогично, поэтому и интересуюсь. Только смущает, что я в низине, там ЕВДО сотеловское не очень шустрит, иногда сам модем переключает на 1х, с йотой может тоже так быть?


Моя реклама, если висит - значит есть! Wink


Тока Терику не слова Smile
Вернуться к началу
f.tagir



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 411
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не Марату ни-ни...
Вернуться к началу
Dreamkins



Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 432
Откуда: Стерлитамак

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

f.tagir
Под какую сеть? - немогу сказать - не разбираюсь. Универсальных модемов нет? [/b]
Вернуться к началу
f.tagir



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 411
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dreamkins писал(а):
f.tagir
Под какую сеть? - немогу сказать - не разбираюсь. Универсальных модемов нет? [/b]


Мегафоновский e392 работает с 2G/3G/4G. но 2G - 900 mhz / 3G - 2100 mhz / 4G - 2600 mhz. Вот заставить антенну работать с большим КУ на всех диапазонах не реально. Следовательно, антенна будет с не большим КУ и за счет выноса из авто на крышу должна вытягивать сигнал в проблемных местах. Можно взять такой модем, зацепить на него внешнюю антенну и получить канал в автомобиле.

Короче, есть варианты...
Вернуться к началу
Dreamkins



Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 432
Откуда: Стерлитамак

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай куплю такой модем + внешнюю антену. Антена можно фото? крепление какое?
Вернуться к началу
f.tagir



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 411
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dreamkins писал(а):
Давай куплю такой модем + внешнюю антену. Антена можно фото? крепление какое?


Антенна шайба на магните, по поводу модема подумать нужно что предложить.
Вернуться к началу
Сэмыч



Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 400
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А f.tagir в реале существует? Мож кто видел лично? А то с зимы не дождусь тырнет поставить:(
Вернуться к началу
f.tagir



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 411
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэмыч писал(а):
А f.tagir в реале существует? Мож кто видел лично? А то с зимы не дождусь тырнет поставить:(


Извини, я один и на всех не успеваю. Давай на майских порешаем...
Вернуться к началу
f.tagir



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 411
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Vilsona теперь в саду Интернет есть! Cool
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Электроника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 12 из 15

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100