Кузнецов
Зарегистрирован: 03.05.2005 Сообщения: 6083 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Июл 20, 2010 3:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Кузьмин писал(а): |
| Верхнеаршинский - главный район разводок. Даже кордон в Арше находится за территорией заповедника и до него можно добраться ничего не нарушая. |
Егеря в Арше объясняют по-другому. Типа то что на разных картах изданный в Москве граница заповедника показана не правильно и фактически на 7 км ближе к Арше. И типа пох нам на ваши карты, а у нас есть свои, служебные. При этом вытаскивают из планшетки и показывают. Там реально у них граница сдвинута. Ну а аншлаг все таки стоит примерно в километре перед кордоном. И безопасно добираться только до него. |
|