|
|
| Автор |
Сообщение |
run102
Зарегистрирован: 02.11.2009 Сообщения: 48 Откуда: Черниковск
|
Добавлено: Вт Июл 20, 2010 10:50 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Да, я погорячился давать советы таким опытным туристам. Расскажите лучше про протоколы, чем это грозит? Какой-нибудь штраф? Предлагали ли написать ходатайство о рассмотрении административного правонарушения по месту жительства? Можно ли договориться на месте за приемлемую сумму? |
|
| Вернуться к началу |
|
Yukka

Зарегистрирован: 04.02.2007 Сообщения: 5158 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Июл 20, 2010 12:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Никитос! А нас в каком месте развернули во время велопохода?
И сколько штраф?
Последний раз редактировалось: Yukka (Вт Июл 20, 2010 12:20 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
Кузнецов
Зарегистрирован: 03.05.2005 Сообщения: 6083 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Июл 20, 2010 12:19 pm Заголовок сообщения: |
|
|
1. Естественно подписали в протоколе ходатайство, чтобы рассмотрели по месту жительства.
2. даже и не пытались договариваться. Ни к чему было. Все равно шли на выход из заповедника. Да и людям по любому результаты нужны были. Ведь их директор отправил.
3. а штраф, раньше для пешего вроде был в районе 1000 руб. А если на транспорте каком заедешь, там все гораздо суровее - раз в 10 больше.
Надо будет зайти по указанному мною адресу через месяцок, поинтересоваться  |
|
| Вернуться к началу |
|
freerider Site Admin

Зарегистрирован: 16.04.2003 Сообщения: 8828 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Июл 20, 2010 12:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Че, прям настоящие фамилии и адреса указали?  |
|
| Вернуться к началу |
|
Nikitos

Зарегистрирован: 06.04.2004 Сообщения: 12618 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Июл 20, 2010 1:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Yukka писал(а): |
| Никитос! А нас в каком месте развернули во время велопохода? |
На границу Южно-Уральского заповедника у Верзнеаршинского. |
|
| Вернуться к началу |
|
Кузьмин

Зарегистрирован: 09.01.2005 Сообщения: 25234 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Июл 20, 2010 2:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Верхнеаршинский - главный район разводок. Даже кордон в Арше находится за территорией заповедника и до него можно добраться ничего не нарушая. |
|
| Вернуться к началу |
|
Димон

Зарегистрирован: 21.01.2004 Сообщения: 6612 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Июл 20, 2010 2:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| freerider писал(а): |
Че, прям настоящие фамилии и адреса указали?  |
конечно.
твою, никитоса и крузенштерна и.ф. |
|
| Вернуться к началу |
|
Faniz

Зарегистрирован: 11.11.2009 Сообщения: 1432 Откуда: Уфа Парк Победы
|
Добавлено: Вт Июл 20, 2010 2:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
В верхнеаршинке самые злые и страшные егеря  |
|
| Вернуться к началу |
|
Faniz

Зарегистрирован: 11.11.2009 Сообщения: 1432 Откуда: Уфа Парк Победы
|
Добавлено: Вт Июл 20, 2010 2:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
И вообще не фиг в сенокосный сезон по заповеднику без дела ходить. Сено не косили, дров не собирали
Мы даже когда по работе в заповедник ходили, нас не везде пускали. и контрорль был ого-го |
|
| Вернуться к началу |
|
Кузнецов
Зарегистрирован: 03.05.2005 Сообщения: 6083 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вт Июл 20, 2010 3:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| freerider писал(а): |
Че, прям настоящие фамилии и адреса указали?  |
Почти  |
|
| Вернуться к началу |
|
|