ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Ассинская кругосветка.

 RSS-поток ветки «Ассинская кругосветка.»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
run102



Зарегистрирован: 02.11.2009
Сообщения: 48
Откуда: Черниковск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я погорячился давать советы таким опытным туристам. Расскажите лучше про протоколы, чем это грозит? Какой-нибудь штраф? Предлагали ли написать ходатайство о рассмотрении административного правонарушения по месту жительства? Можно ли договориться на месте за приемлемую сумму?
Вернуться к началу
Yukka



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 5158
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никитос! А нас в каком месте развернули во время велопохода?

И сколько штраф?


Последний раз редактировалось: Yukka (Вт Июл 20, 2010 12:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Кузнецов



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6083
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Естественно подписали в протоколе ходатайство, чтобы рассмотрели по месту жительства.
2. даже и не пытались договариваться. Ни к чему было. Все равно шли на выход из заповедника. Да и людям по любому результаты нужны были. Ведь их директор отправил.
3. а штраф, раньше для пешего вроде был в районе 1000 руб. А если на транспорте каком заедешь, там все гораздо суровее - раз в 10 больше.
Надо будет зайти по указанному мною адресу через месяцок, поинтересоваться Smile
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че, прям настоящие фамилии и адреса указали? Smile
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yukka писал(а):
Никитос! А нас в каком месте развернули во время велопохода?
На границу Южно-Уральского заповедника у Верзнеаршинского.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 25234
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верхнеаршинский - главный район разводок. Даже кордон в Арше находится за территорией заповедника и до него можно добраться ничего не нарушая.
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6612
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
Че, прям настоящие фамилии и адреса указали? Smile


конечно.
твою, никитоса и крузенштерна и.ф.
Вернуться к началу
Faniz



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1432
Откуда: Уфа Парк Победы

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В верхнеаршинке самые злые и страшные егеря Very Happy
Вернуться к началу
Faniz



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1432
Откуда: Уфа Парк Победы

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще не фиг в сенокосный сезон по заповеднику без дела ходить. Сено не косили, дров не собирали Very Happy
Мы даже когда по работе в заповедник ходили, нас не везде пускали. и контрорль был ого-го
Вернуться к началу
Кузнецов



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6083
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
Че, прям настоящие фамилии и адреса указали? Smile

Почти Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100