ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Юрюзань

 RSS-поток ветки «Юрюзань»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
Dюхан



Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 101
Откуда: На юге жара, а на полюсе льды, а я из Уфы, мне все до балды.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 7:56 pm    Заголовок сообщения: Юрюзань Ответить с цитатой

В выхи планирую сорваться на Юрюзань в район Идрисова с целью порыбачить ультралайтом и поматрасничать. Назревает вопрос о наличии там воды? какой там нынче уровень?
Вернуться к началу
Alex129



Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 141
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На форуме водного туризма про уровень много чего есть
Вернуться к началу
BAUM



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 129
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воды в Юрюзане хвотает, единственная проблема так это растительность. В былые времена по погоде можно было судить о водорослях, сейчас же этой трын-травой заросло половина реки, не в ущерб глубине. Рыба в траве стоит, воды хватает, так что в бой.
Вернуться к началу
BAUM



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 129
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По такой погоде там сплавщиков как мух, лишь бы блесной не попасть в кат или лодку.
Вернуться к началу
Dюхан



Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 101
Откуда: На юге жара, а на полюсе льды, а я из Уфы, мне все до балды.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасиба за ответы, в суботу еду с семьей на базу баганташ.
Вернуться к началу
BAUM



Зарегистрирован: 05.02.2010
Сообщения: 129
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были на Юрюзане со спиннингистами, так результаты как в Татарии в былые времена, много головля и окуня, а щуку ловили аж нахлыстом, не говоря уже о других методах ловли. Рыба есть, она не может не есть.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100