ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

А вы всех в свой клуб берете?

 RSS-поток ветки «А вы всех в свой клуб берете?»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2003 10:53 pm    Заголовок сообщения: А вы всех в свой клуб берете? Ответить с цитатой

Есть велосипед типа "Салют", но китайского пр-ва кажись называетсz LARSEN Folding bike но нет никаких переключателей скорости и прочих прибамбасов....кроме складной рамы...

Возьмете???
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2003 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть велосипед типа трехколесный, но нет переключателей скорости и прочих примбамбасов и еще тормозов нет

Типа подколол Wink

Канечна возьмем. Ток мы чо-то последнее время редко стали собираться... Эт наверна потому-что у меня были каникулы, соответственно я время тратил на всякие такие занятия, которыми не мог заниматься во время не каникул (ну это я про Майку, хе Smile), а без меня вы как-то хило собираетесь Smile
У нас некоторые вообще без великов - на маршрутке (удочки не брать из автобуса не выходить) - и нормально - и на гостинку, и на набережную, и на озеро - везде поспевают за нами.
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2003 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, присоединяйся! Люди нам нужны, особенно хорошие!.. Smile
Это круто, когда большая куча народу по городу на велах несется!.. Есть предложение: Давайте большее кол-во времени наших велосипедных прогулок тратить все-таки на покатушки... А то пиво-пиво...
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2003 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пиво пиво...а я опять левую коленку разколошматил Sad
так за лето она и не зажила по настоящему.
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2003 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот... как это ты? Прыгал?
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2003 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пиво-пиво...???
если-бы, а то пиво-водка-водка_с_пивом!...

после этого не только коленку можно разбить...

> так за лето она и не зажила по настоящему

что интересно - зимой ведь тоже не заживет, хотя зимой (уже когда снега достаточно выпадет) конечно коленки так сильно не страдают. вот я чувствую теперь на доске буду отчаянно кататься, после таких падений на веле сноубордные падения не будут казаться такими серьезными Smile

и еще: пьяным покалечиться можно не только на веле (или сноуборде, лыжах и т.д.). я вот в эти выходные не слабо руку обжег. а тем более если пьяный еще и экстрамал по натуре - то вообще нефиг делать покалечиться Smile
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2003 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):

Есть предложение: Давайте большее кол-во времени наших велосипедных прогулок тратить все-таки на покатушки... А то пиво-пиво...


я тоже хочу куданибудь далеко поехать, ну дальше монумента или гостиного двора Cool
до озера, например, или до КП и обратно Laughing у Пана каникулы закончились, и уже не так жарко. Освальд, нога серьезно? кататься никак?
п.с.Маша, когда про поход на Ямантау расскажешь? Cool
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2003 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Ну вот... как это ты? Прыгал?


не Sad
пытался освоить торможение юзом - с заносом заднего колеса
а он взял, и через руль кувыркнулся
А еще у меня на пальце нарыв за ночь откуда то взялся
сижу на работе как киборг Арни в конце T|||
Smile
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2003 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> у Пана каникулы закончились, и уже не так жарко

Как-раз наоборот - щас катаца у меня времени больше будет. Причем, Майка ведь тоже будет катаца скорее всего.
А вот с погодой да уже хуже - но ктаца жара не нужна - нужно чтоб дождя только не было - а с этим возможны проблемы.

> сижу на работе как киборг Арни в конце T|||

А я на работе частенько себя чустваю главным героем из БойцовскогоКлуба Smile
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2003 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и вот, давайте кататься побольше, пока погода позволяет и время. В самом деле, можно и подальше гонять, не только на эти матрасные Монумент и Гостинку...
2 Агли: Фрирайдер фотки выложит, сами посмотрите... Smile Потом, при встрече расскажу. Круто было, зра вы все отказались!..
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100