ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Позитив !!!

 RSS-поток ветки «Позитив !!!»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 164, 165, 166  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13772
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
До чего дошел прогресс, как в песне про электроника поется) вкалывают роботы, а не человек) Греф все-таки молодец

Сегодня закончился срок действия карты Сбера, дай думаю позвоню в поддержку, может можно по телефону перевыпуск карты заказать. Ответил робот, ну думаю щас выберу вариант связаться с оператором. Ан нет, говорит назовите причину вашего обращения. Ну я роботу отвечаю, мол истек срок действия карты, так он пару секунд подумал и отвечает что замена вашей карты уже выпущена, ждите извещения когда ее можно забрать

чует мое сердце, оставят эти роботы нас без работы))

Короче нихрена не позитив, робот в Сбербанке оказался тупой бабой) Ума хватило только определить по номеру мои ФИО и понять, что срок действия моей карты истек. И ответить по шаблону, что новая карта выпущена, ждите извещения когда она придет. А сообразить, что у меня карта не именная, ума уже не хватило, хотя что сложного, она же к номеру привязана. Ждал 10 дней, пошел в банк, говорят моментальные карты только при при приходе в офис меняем. Хоть девочка молодец оказалась, время работы офиса уже закончилось, но карту новую выдала, хоть такой позитив
Вернуться к началу
otto



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 2213
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телефон без pay, чтоли?
Я последние 2 выпущенные карты, заказал через ИБ- даже не стал забирать. Только к телефону привязываю. И полгода норм. Альфа правда настойчиво названивает - чтобы я карту все-же забрал:)
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13772
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

otto писал(а):
телефон без pay, чтоли?
Я последние 2 выпущенные карты, заказал через ИБ- даже не стал забирать. Только к телефону привязываю. И полгода норм. Альфа правда настойчиво названивает - чтобы я карту все-же забрал:)

Видимо без. Я карту без платы за обслуживание просил, вроде только такие у Сбера, за именные уже платить надо. Держу только чтоб платежи принимать-отправлять, ну и снять при необходимости
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
otto писал(а):
телефон без pay, чтоли?
Я последние 2 выпущенные карты, заказал через ИБ- даже не стал забирать. Только к телефону привязываю. И полгода норм. Альфа правда настойчиво названивает - чтобы я карту все-же забрал:)

Видимо без. Я карту без платы за обслуживание просил, вроде только такие у Сбера, за именные уже платить надо. Держу только чтоб платежи принимать-отправлять, ну и снять при необходимости

А такие есть? У меня какая-то сбер неименная, но за онлайн или что-то там снимают ежемесячно.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13772
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это за сбер-онлайн, у меня тоже по 60 р помесячно снимается
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааа, ясно.
А все равно не люблю Сбер, я в глубине души наверно сам себе ФАС. Когда СБП заработает нормально, надеюсь совсем уйду)
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9070
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highlander писал(а):
Ну это за сбер-онлайн, у меня тоже по 60 р помесячно снимается

Может я чего-то не понимаю... У нас была обычная виза сбера и снималось только 60 р за смс сервисы, сейчас виза голд и вообще ничего не снимается. Мы на зарплатном проекте правда, если не быть зарплатником, то какую-то смешную сумму снимают, не больше 100 рублей в месяц
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9070
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
Ааа, ясно.
А все равно не люблю Сбер, я в глубине души наверно сам себе ФАС. Когда СБП заработает нормально, надеюсь совсем уйду)

А чем он плох?
Отделений море, сервис хороший, очереди, как ни странно, короче чем у многих других, онлайн отличный и у большинства есть карта сбербанка, коммуналка без проблем, штрафы с минимальной комиссией.

Кредиты, вклады, обмен валют, эквайринг, "спасибо" так себе конечно... Хотя да, ты прав, жлобы они Very Happy
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не нравится излишнее огосударствление экономики. Wink
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13772
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2019 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
Ааа, ясно.
А все равно не люблю Сбер, я в глубине души наверно сам себе ФАС. Когда СБП заработает нормально, надеюсь совсем уйду)

Я тоже в сбере карту взял исключительно из-за возможности быстро получать-отправлять платежи по номеру телефона
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 164, 165, 166  След.
Страница 79 из 166

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100