ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Вопрос про прозрак

 RSS-поток ветки «Вопрос про прозрак»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
Ins



Зарегистрирован: 15.05.2005
Сообщения: 288

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 3:58 pm    Заголовок сообщения: Вопрос про прозрак Ответить с цитатой

в районе г. Агидель как видимость в воде?
Вернуться к началу
Костярин)



Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1717
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм,смотря где.ТАм ведь огромное количество водных объектов:озёра,как минимум две большие реки-Белая и Кама,протоки,каналы и т.д. Ежели конкретно,то около Агидели знаю мекку рыболовов- оз.Лобода,то по факту-прозрачность хорошая.ТЕм более сейчас ближе к холодам,когда уровень воды упадёт и травка ляжет на дно-вообще идеально...А вообще с целью рыбалки и охоты посоветовал бы не далеко от г.Агидель находиться деревня Саузово, вот там рай для подводной охоты и спинингистов.Если интересно,то могу подробнее. Smile
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23278
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по названию, там еще текилу должны делать. Smile Можно действительно поподробнее?
Вернуться к началу
Костярин)



Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1717
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

53.760133,55.950071-это есть ссылка с координатами д.Саузово. В действительности доезжаем до Агидели и натыкаемся на первый же перекрёсток с круговым движением,налево-в Агидель, направо-Новокабаново.Вот в Новокабаново и сворачиваем,проезжаем на сквозь и влево до конца-там и будет Саузово.В деревне же особо париться не нужно,просто проезжаем на сквозь и по хреновенькой дороге попадаем на само место)Хотя место уж выбирать сами будете) Врать не буду, не один раз там был,с рыбалкой всё отлично было всегда,а особенно хищник(щука,окунь).Для любителей рыбалить в проводку,прикормив место выбранное заранее вами,можно не плохо посидеть на сорожечку или краснопёрку,бывает лещ подходит.Из практики могу сказать то,что особо не парясь при выборе блёсен заезжали на Дёмский рынок и тарили маленькие дешёвые китайские блёсна оптом.НЕ скажу,что все идеальные и все рабочие,но окупают себя вмиг,в основном вертушечки 4-8 г.и колебалки грамм так на 10.
На счёт охоты могу сказать следующее-если есть лодка с мотором можно и в непроходимые места попасть,хотя можно и на простой лодке,но грести-зае3432ся.Вечерняя-утренняя зорька тяга есть.Хотя гарантии давать не могу в этом году не знаю и не был там.Только знакомый ездил моего отца,щук наковырял да и только Smile Что до Лободы,то-прекрасное озеро,большое-в форме подковы,с выходом на Белую(соединяется).Зимой там по работе были-промеры делали.местные сказали,что рыбалка не ахти...охотчиво им поверил,т.к. последние поездки туда-не принесли хороших результатов.Так же не доезжая Лободы много озёр,болот,проток.На мелких озёрах можно карасика подушить и по стрелять(с открытием ессно,дабы инспектора зверствуют каждый год).Всех мест там не знаю-лучше,если есть интерес,то самому прокатиться и разведать.Уверен,что найдётся и что-нибудь по лучше в том районе Smile
Вернуться к началу
Сантес
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С берега реально поспининговать? или все же лодку взять(правда у меня одночеловековеслосильная)? На пузотере доеду или просить у друзей уазег?
Вернуться к началу
Костярин)



Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1717
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сантес писал(а):
С берега реально поспининговать? или все же лодку взять(правда у меня одночеловековеслосильная)? На пузотере доеду или просить у друзей уазег?

С берега-реально,но не везде-лучше конечно лодку брать-безоговорочно я бы сказал.НА пузотёре сейчас наверное уже не доехать, хотя если не жалко-можно попробовать Smile ,но лучше на УАЗке.
Вернуться к началу
Сантес
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за инфу Smile
Вернуться к началу
Костярин)



Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1717
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не за что.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100