ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Давайте завтра покатаем!

 RSS-поток ветки «Давайте завтра покатаем!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2003 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на вид ты вчера ниче был. Во всяком случае полпервого. Потом штоли набрались?
Где конкретно встречаемся сегодня?
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2003 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
А на вид ты вчера ниче был. Во всяком случае полпервого. Потом штоли набрались?
Где конкретно встречаемся сегодня?


можно около ночного города встретится,
кому по пути - можно пересечься на айской.
не раньше семи!
я на связи.
Пан, денег на трубу положил?
все созваниваемся, пипл!
п.с. кто без великов - что молчите? Ален, вопрос в основном к тебе.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2003 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если освальда кто на тачке подвезет - он тоже не против!
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2003 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

айе Smile
тока никто ж на машине не поедет Sad
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2003 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марата, Марата вылавливайте! Он вчера желание выражал на машине поехать... (если так можно назвать нежелание пилить куда-то к чертовой бабушке на веле)... Smile

Пан, Марата и Маневича достань!..

Я не на велике еще, в 18-00 с работы ухожу и домой... Встречусь со всеми в любом месте. На связи.
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2003 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Агли
я думаю пока, не знаю пока во скока удастся выбраться с работы, к тому же отсутствие велика меня уже начинает напрягать.... на такси ехать на озеро - это слишком. в обчем, чувствую, что навряд ли получится если кто-нить не поедет на машине! Sad
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2003 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин, у меня с цепью проблемы - она кривая какая-то. С утра еще ехал она как-бы прокручивала временами. щас посмотрел - она жуть какая кривая... нада заехать в триал чтоли сначала...

Марат недоступен. Маневич на уфимке купаеца. Он с нами не поедет значит. Я тел включил.

И это меня Майка после вчерашнего напрягает (шутка ли - в 6 утра приполз) - типа запрещает ехать и само соответственно не едет. Ну к вечеру давайте созвонимся. Давайте ориентировочно в 19.00 планировать собираться у ночного города.
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2003 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
Млин, у меня с цепью проблемы - она кривая какая-то. С утра еще ехал она как-бы прокручивала временами. щас посмотрел -она жуть какая кривая... нада заехать в триал чтоли сначала...

Ну к вечеру давайте созвонимся. Давайте ориентировочно в 19.00 планировать собираться у ночного города.


давайте в 19-00 у ночного города!
и давайте чтоб вы с Майкой поехали, а?
всё я поскакала звоните давайте все.
Ален, много кто без вела, давайте объединяйтесь!
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2003 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пе-ре-ста-нь-те пить на велах!
вы искажаете само понятие СПОРТ :mrgreen:
Вернуться к началу
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2003 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях заднее колесо себе порвал, вернее лопнул... Sad
Так что на счет завтра?!, мож тоже приеду...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100