ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Давайте завтра покатаем!

 RSS-поток ветки «Давайте завтра покатаем!»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2003 4:20 pm    Заголовок сообщения: Давайте завтра покатаем! Ответить с цитатой

Вроде на завтра ожидается неплохая погода!
Может сразу заранее сегодня договоримся, а завтра сразу, кто сможет с работы, кто из дома, но быстрее чтобы часам к 7 выехать. И рванем куда-нить хотя-бы до Демы-2 (до жуковского озера). Я как-то давно уже не катался. Уже отвык падать даже Smile Ну правда завтра не колбасица, а дальние растояния, но я и от этого отвык. А уж после катания где-нить на набережной пиво попьем. Я даже много и не хочу. А то у нас покатушки заключаются в том, что мы от дома до ГД или набережной доедем, попьем пива и потом напрягаясь пьяненькие и сполными животами пива разъезжаемся по домам скорее в режиме "лишь-бы-доехать".

Кстати, можно и сегодня покатать. Только я рано не смогу и не до поздна. И абсолютно без пива (т.к. сегодня денег нет совсем уже (сейчас на телефоне лежит 10р, на карточке 20 и в кармане 40 - ужас!). Поэтому основные покатушки планируем на завтра, а сегодня если чо я могу влиться в компанию, если таковая будет.
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2003 4:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Давайте завтра покатаем! Ответить с цитатой

Pan писал(а):
Вроде на завтра ожидается неплохая погода!
Может сразу заранее сегодня договоримся, а завтра сразу, кто сможет с работы, кто из дома, но быстрее чтобы часам к 7 выехать. И рванем куда-нить хотя-бы до Демы-2 (до жуковского озера).

Кстати, можно и сегодня покатать. Только я рано не смогу и не до поздна. Поэтому основные покатушки планируем на завтра, а сегодня если чо я могу влиться в компанию, если таковая будет.


давайте. хочу до жуковского!

сегодня тоже рано не смогу, но хочу покатать. давайте созвонимся!
Пан, у тебя тоже (как и у меня) завтра з-плата чтоли? Laughing Cool
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2003 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> Пан, у тебя тоже (как и у меня) завтра з-плата чтоли?

ДА!!!
Хотел сказать "БУХАААЕЕМ!!!", но нет. хватит Smile
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2003 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Денег нету
2) Болит нога
3) Болит рука

И велика тоже нету, ушел он...обещал вернуться правда.
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2003 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
> Пан, у тебя тоже (как и у меня) завтра з-плата чтоли?

ДА!!!
Хотел сказать "БУХАААЕЕМ!!!", но нет. хватит Smile


типа УРРАААА, БУХААА!!!...А?-Эээээ-кхе-кхе-кхеееее!.... :rzhach2:
ну в общем я повторюсь - можно и седня катнуть, на связи.

2 Oswald
> И велика тоже нету, ушел он...обещал вернуться правда.
куда ушел велик? :shary: неужели к другому? :mrgreen:
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2003 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте и завтра, и сегодня!.. Я тоже только после 19-00 сегодня могу, а завтра тогда поеду сразу на работу на велике и в 18-00 буду свободна. Можно встречаться и ехать.

Хорошо вам, блин, завтра зарплата!.. А мне в пятницу дали и она уже кончилась... Sad Smile

Пан, полностью поддерживаю тебя насчет кол-ва пива за рулем... Не то, чтобы я за то, чтобы совсем не пить пиво, а только уматываться на велах... Просто нужно разделять пьянки и покатушки... Я не думаю, что мы себе велики покупали только для того, чтобы ночью пугать народ и калечиться...
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2003 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agli писал(а):
2 Oswald
> И велика тоже нету, ушел он...обещал вернуться правда.
куда ушел велик? :shary: неужели к другому? :mrgreen:


Изменил - с ккв-шной тоетой, ушел из дома... жду обратно
плачу по ночам, царапаю стены и глодаю перила в отчаянии
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2003 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oswald писал(а):
Agli писал(а):
2 Oswald
> И велика тоже нету, ушел он...обещал вернуться правда.
куда ушел велик? :shary: неужели к другому? :mrgreen:


глодаю перила в отчаянии


БОБЁР, НЕ ГРУСТИ!
:rzhach2:
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2003 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изменил с четырехколесной! о позор твоему семейству!

Кстати, и твои пенки со спальником у меня - все тебя покидают... Smile
могу завезти сегодня - скажи когда будешь дома


Последний раз редактировалось: Pan (Пн Авг 11, 2003 5:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2003 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чо давайте сегодня где-нить в 8.30 на ГД кто сможет на велах, кто нет - на своих двоих. Там-более Аленка чо-то тоже завет (по СМС) на ГД, правда она завет в 7-8
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100