ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Народы, кто подскажет: где можно взять бипер в прокат??

 RSS-поток ветки «Народы, кто подскажет: где можно взять бипер в прокат??»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
leo



Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 441
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 12:32 am    Заголовок сообщения: Народы, кто подскажет: где можно взять бипер в прокат?? Ответить с цитатой

где и почем можно взять в прокат на недельку варианты: в Терсколе, в Уфе?
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возьму бипер в прокат с 17 фев по 1 марта. Дорого. С залогом (на всякий пожарный). Или куплю новый или подержаный. писать в ЛС
Вернуться к началу
Юджинн



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 28
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 5:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Народы, кто подскажет: где можно взять бипер в прокат?? Ответить с цитатой

leo писал(а):
где и почем можно взять в прокат на недельку варианты: в Терсколе, в Уфе?


Магазин Родонит г.Челябинск есть в продаже биперы, насчет проката - пожалуй можно , примерные условия на сайте. Есть так же лавинные лопаты и лавинные зонды. Одного бипера маловато.
В Терсколе есть прокат всякой альпинистской снаряги в Альпиндустрии (поворот на Чегет), но я не знаю есть ли у них биперы.
Позвоните в Москву 165-91-92 может они в курсе что есть в их филиале.
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, в альпиндустрии полно биперов
Вернуться к началу
Gek



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 420

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Терсколе с гидами поговорить. Думаю с Гошей проще всего будет - поможет землякам.
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gek писал(а):
В Терсколе с гидами поговорить. Думаю с Гошей проще всего будет - поможет землякам.


Сегодня заходил в Чемпион, взял телефон Гоши. Может кто знает где его найти в случае недоступного телефона.
Вернуться к началу
nothing
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2005 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прокат спортивного оборудования в Москве.
Прокат велосипедов, прокат сноубордов, прокат горных лыж, прокат лавинного снаряжения, прокат раций,
прокат биперов, прокат лавинных щупов, прокат лавинных лопат, прокат защиты, прокат шлемов, прокат масок,
Аренда звукового оборудования. Аренда генератора.
Профессиональный ремонт горных лыж и сноубордов, велосипедов.
Продажа велосипедов, велозапчастей и аксессуаров, сборка велосипедов на заказ, тюнинг.
Школа, секции сноубординга, горнолыжная школа, секции на собственном склоне в черте г. Москвы.
www.sportprokat.ru
Вернуться к началу
Doors



Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 1664
Откуда: Космополит

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2005 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Терсколе можно взять в Альпухе (но в сезон у них может не быть), а вообще у любого гида... я лично брал у Лизы, а т.к. она меня не знает, то взяла залог - 6 тыров (за прокат - 150р в день)... какие залог и цена в Альпиндустрии не знаю...
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ бипер есть у кого в прокат или кто продает в Уфе или в Челябинске?
Вернуться к началу
Pospelov



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 3989
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FISHERRRR писал(а):
Народ бипер есть у кого в прокат или кто продает в Уфе или в Челябинске?
Фишер не ссы на Банном откопаем если че... Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100