ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

"Калина" зеленая.

 RSS-поток ветки «"Калина" зеленая.»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БАЛТИКА СПБ писал(а):
Интересно, что нового хочет узнать публика про этот автомобиль, выпускающийся с конца 80ых (восьмера). Пологаю процентов у 90 современных обывателей такие кони водились в конюшнях.

Ну если точнее то с середины 80-х. А если ещё точнее то у Калины и восьмёры общего нет ничего кроме завода производителя.
А главное наконец все встанет на свои места по поводу качества и надёжности, а то одни хвалят другие хаят.
Теперь Iguana давай ежемесячные отчёты по поводу скока проехал и что заменил, сколько денег вложил Smile
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 9:37 am    Заголовок сообщения: Re: "Калина" зеленая. Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
типа всевозможные менегеры и прочая пидрОта типа "камедиклаб".

Как минимум на желтую карточку накарябал. Evil or Very Mad Впрочем о чем это я - мыж админы - нас правила не касаюцца.
Вернуться к началу
БАЛТИКА СПБ



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 2374
Откуда: Уфа-Самара

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичёк. писал(а):
БАЛТИКА СПБ писал(а):
Интересно, что нового хочет узнать публика про этот автомобиль, выпускающийся с конца 80ых (восьмера). Пологаю процентов у 90 современных обывателей такие кони водились в конюшнях.

Ну если точнее то с середины 80-х. А если ещё точнее то у Калины и восьмёры общего нет ничего кроме завода производителя.
А главное наконец все встанет на свои места по поводу качества и надёжности, а то одни хвалят другие хаят.
Теперь Iguana давай ежемесячные отчёты по поводу скока проехал и что заменил, сколько денег вложил Smile


Только по чесТноку! Smile
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2010 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БАЛТИКА СПБ писал(а):
Новичёк. писал(а):
Теперь Iguana давай ежемесячные отчёты по поводу скока проехал и что заменил, сколько денег вложил Smile


Только по чесТноку! Smile

Я конечно не провидец, но думаю что эта тема будет скучной, так как отчёты из месяца в месяц будут одни и теже - замена масла и фильтров. Ну может вначале будет небольшая работа по избавлению от скрипов пластика.

Ну начнём с познания:
Iguana а почему ты заказал именно с Приоровским мотором, чем родной Калиновский неустроил?
Вернуться к началу
Pilott



Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 1539
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичёк. писал(а):
А если ещё точнее то у Калины и восьмёры общего нет ничего кроме завода производителя.

Кузов новый, эргономика на современном уровне, но тем не менее Калина - глубоко модернизированное продолжение концепции переднеприводных ВАЗов в новом кузове. Общего - силовой агрегат, КПП, конструкция передней и задней подвесок. Владельцы Калин ответьте - силовой агрегат крепится через подрамник к кузову как на современных машинах? или как на 2108-Приорах?
Выбор приоровского двигателя поддерживаю - самый современный агрегат в вазовской гамме. Импортная ЦПГ, качественный материалы, и "по слухам" выдает он больше паспортных 98 л.с. 11,5 сек до сотни, замеренное профессиональным оборудованием просто так не получаются (тесты приор в ЗР и АР)


Последний раз редактировалось: Pilott (Вс Окт 24, 2010 4:13 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Nofear



Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 354
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мну калина черный универсал купил по утилизации в апреле... уже 24 тыщи накатал... на море скатался на ней..
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2010 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичёк. писал(а):
Iguana а почему ты заказал именно с Приоровским мотором, чем родной Калиновский неустроил?

Pardon Если честно, то фиг его знает. Посоветовал человек, который в автосалоне работает, я и купил.
1100 км. При активной езде в пятницу под дождем при включении вентилятора на полную мощность, при включенном свете и обогреве зеркал раздался знакомый свист ремня генератора (знакомый по ниве). На след утро при заводе раздавался некоторое время какое-то попискивание со стороны ремня, потом прошло.
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3218
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
Новичёк. писал(а):
Iguana а почему ты заказал именно с Приоровским мотором, чем родной Калиновский неустроил?

Pardon Если честно, то фиг его знает. Посоветовал человек, который в автосалоне работает, я и купил

Здоров братья-калиноводы. А что, там двиги разные бывают? Нифига себе! Сергей, ты спрашивал, я тогда не отразил. У меня не новая, трёхлетка, без кондиционера. Но, всё работает (разьве это не достаточный повод для получения удовольствия от обладания автомобилем), я езжу (иногда), балдею. Мне нравится (когда у меня запорожец был, он мне тоже нравился). Так что, предлагаю рассмеяться в лицо всем калофобам.
Вернуться к началу
ryfa



Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 231
Откуда: благовещенск 02

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас на улице орал кто-то: “Ааа.. Я хочу тебя деткааа.. Давааай.. Еще немножкооо.. Совсем чуть-чуть! ДААА! ААА!”. Потом тихий удар и: “Нифуя не заводится! Иопаная Калина!” Laughing
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7469
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а хэчбек да? я чет не вижу написано это или нет
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.
Страница 3 из 20
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100