ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

"Калина" зеленая.

 RSS-поток ветки «"Калина" зеленая.»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седан, надоело вечно грязное заднее стекло.
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7471
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне хэчбек калина нравится))
Вернуться к началу
Серж



Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 583

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у знакомого на новой калине была беда с запуском в минус, при том в небольшой минус где то -6, -7. Сделали по гарантии, сказали прошивка Smile
Так что мало ли, будь готов на всякий случай Smile
а по поводу седана, то на мой взгляд, когда багажник отдельно это комфортнее: как брякает поклажа не слышно и запахи в салон не сильно проникают, и как правило он большего объема. Из минусов за пивом тяжко лазить Very Happy
Вернуться к началу
Forester-Ufa



Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 1691
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АВТОВАЗ проводит проверку 11,7 тыс. автомобилей Lada Kalina, Lada Priora и Lada 4x4 для исключения отклонений в работе усилителя тормозов. Об этом сообщает пресс-центр компании. В информации предприятия говорится, что дирекция по организации послепродажного обслуживания компании уже разослала официальное предписание всем своим дилерам.

В ходе заводских испытаний готовой продукции на отдельных автомобилях обнаружено отклонение в работе вакуумного усилителя тормозов, проявляющееся в увеличенном усилии при нажатии на педаль тормоза. Но, как подчеркивается в сообщении, причина несоответствия устранена поставщиком этого оборудования - Димитровградским автоагрегатным заводом (ОАО "ДАAЗ).

Владельцам автомобилей LADA будут направлены уведомления о проверке и при необходимости - замене дефектного узла.

Накануне совместное российско-американское предприятие (СП) "GM-АВТОВАЗ" сообщило об отзыве 1 тыс. 973 автомобиля Chevrolet Niva. Как сообщили в пресс-службе СП, это связано с возможным проявлением дефекта вакуумного усилителя тормозов.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/30/10/2010/490597.shtml
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23545
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как все же покупка машины меняет человека.... Встретил в субботу Серегу, на его зеленой калине, а он мне и говорит: "Здорово, Андрюха, извини, но из машины выходить не буду"
Президентский автомобиль - президентские манеры. Потом правда вышел, но ведь и Путин любит выходить в народ. Very Happy
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот же гад, а! Very Happy
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
а он мне и говорит: "Здорово, Андрюха, извини, но из машины выходить не буду"
Игуаныч наверное руль держал что бы тот не упал на пол. Или не уверен был что потом сможет апять дверь закрыть Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
partizanchik



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 1004
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
Кузьмин писал(а):
а он мне и говорит: "Здорово, Андрюха, извини, но из машины выходить не буду"
Игуаныч наверное руль держал что бы тот не упал на пол. Или не уверен был что потом сможет апять дверь закрыть Laughing Laughing Laughing

хахаха жж0теее Laughing Laughing
Сидел сидел,а потом подумал-если сейчас не выйду,заметит что я руль держу,И Пока Д.Андрей отвернулся быстренько выскочил через правую дверь!!! Very Happy
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

partizanchik писал(а):
... быстренько выскочил через правую дверь!!! Very Happy
заднюю правую Yahoo!
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че, темы для флуда закончились? Идите ка вы поэму о жЫпЫрском щастье читать Very Happy !
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20  След.
Страница 4 из 20
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100