ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Теплица

 RSS-поток ветки «Теплица»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барышня, оставьте этот флирт. Лучше позвоните по тел да зайдите на сайт насчет картинки - я то её откуда возьму? Посмотрел, но не сфоткал. И теплицами не барыжу. Да и по поводу профиля - суп хоть и ленивый, но общаться с анонимом - не комильфо
Вернуться к началу
Окрошка



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 161
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile какие все нервные.
не комильфо - так некомильфо. я на общении не настаиваю, ))
Вернуться к началу
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

levaa писал(а):
я вот такую присмотрел себе:
стальная квадратная труба 20х20, полимерно-порошковая покраска.



у других соседей такая- две зимы без подпорок. Прошлой осенью еще сосед такую поставил, весной погляжу, что да как.

р.s. с братом считали сварить из 20*40- дорого выходит.
Они трёх видов есть простые каркас 20х20 через метр .Усиленые каркас 20х20 через 67см и Батыр каркас 25х25 через метр.Соответствено и цена разная. ОКРОШКА у них есть и парники м теплицы от 2 метров т.е.2х3.И так далее кратное 2.
Вернуться к началу
Окрошка



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 161
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, аксакал! )
мне ребята на производстве сказали, что сварят мне из профильной трубы маленькую такую уютную конфетку-тепличку, в самый раз для садово-огородного дамского рэпа. ))))
вот только поликарбонат крепить мне придется самой. как по дугам его закрепить - вопросов нет, да и резать в этом случае нужды нет.
а вот как его с торцов нарезать нужной формы...
чем поликарбонат обычно режут?
обычным паяльником, как оргстекло, например, получится, или есть способ попроще?
Вернуться к началу
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кацелярским ножом у которого лезвие по шире и по жестче.
Вернуться к началу
SlowRider



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 192
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сезон, конечно, прошел, но лучше поздно, чем...
Камрады начали возить конкурента поликарбонатным теплицам — мириканские тентовые теплицы.
Вживую собранную одну видел — вполне себе. Если кому интересно — к ним на сайт www.ufatent.ru
Вернуться к началу
Oleg-Ufa



Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А иде мона собранную пощупать?
Вернуться к началу
SlowRider



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 192
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та, которую я видел — в садах Юматово. Можно еще на каменной переправе, но ту я не видел.
Посмотреть детали в открытой коробке — на заводской.
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где надыбать куски поликарбоната? А то теплицу накрывал, неправильно посчитал и не хватило метров кв 6-7, в те конторы которые звонил, торгуют только листами, мне потом куда его девать? Неохота лишнего брать, и так уже всякого барахла в саду много.
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У рекламщиков поспрошай.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100