ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

порядок получения разрешение на оружие (охотничье)

 RSS-поток ветки «порядок получения разрешение на оружие (охотничье)»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медведь писал(а):
Если очень нужно завтра напишу адрес Российского охотобщества. В нем один раз заплатили и все, продление бесплатное
Эх, чуток бы пораньше. Уже с билетом проблему решил- завтра он будет в кармане )))
Цитата:
Простые смертные, раньше месяца, после подачи всех документов в ЛРО ну очень редко получают
Да с этим мне не горит, я уже писал- беру у знакомого, он не торопится, да и забрал я уже все барахло. Завтра поеду сейф чуток переделывать ... нету отдельного отсека под боеприпасы, но зато из нержавейки ))))
Цитата:
....за тебя никто не сможет справки собрать.
На самом деле все просто, даже знаю кто может сделать, вплоть до лицензии ... но нифига не бюджетно
Вернуться к началу
Костярин)



Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1717
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А то,которое не бюджетно можно в личку озвучить? Embarassed
Вернуться к началу
Михаил Евгеньевич



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 892
Откуда: Уфа Сипайлово

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя, я может конечно темный. Но все же вопрос: неужели так сложно самому сходить справки собрать это день-два(при желании), подождать месяц? А на те деньги которые готов отдать в никуда купить бюджетное импортное ружье (которое будет в десятки раз: лучше(качественнее), пикладистей, элегантней).
Вернуться к началу
Костярин)



Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1717
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медведь писал(а):
Костя, я может конечно темный. Но все же вопрос: неужели так сложно самому сходить справки собрать это день-два(при желании), подождать месяц? А на те деньги которые готов отдать в никуда купить бюджетное импортное ружье (которое будет в десятки раз: лучше(качественнее), пикладистей, элегантней).

Так точно Smile Вскоре этим и займусь)
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медкомиссию прошел за 15 минут (на Спортивной). Зато на две гребаные справочки о том что я не психованный нарк ушло более 2 часов. Народу- не протолкнуться ...
К наркушникам надо две очереди отстоять, к психам- четыре
Вернуться к началу
V1С



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 4845

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у наркушника мочу не заставили на канабиоиды здавать?
а то продлевал года 3 назад- сцуке анализ взяле да еще и бабла содрали за это, казлы
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V1C писал(а):
у наркушника мочу не заставили на канабиоиды здавать?
а то продлевал года 3 назад- сцуке анализ взяле да еще и бабла содрали за это, казлы
Кто на оружие был- все в сортир бегали (((
/но эт быстро ... тем более один фиг ссать хотелось ))) ... хотя дороговастый ватерклозет получается )))
Вернуться к началу
sancho1941



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 2489
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медведь писал(а):
Если очень нужно завтра напишу адрес Российского охотобщества. В нем один раз заплатили и все, продление бесплатное, а в нашем башкирском каждый год взносы платить и продление денег стоит.


пиши , пригодится
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знает, как сейчас можно получить разрешение на нарезное оружие, раньше было очень проблематично и дорого. Охотничий стаж более 5 лет.
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ля, писал же на фишере - не нужен анализ мочи.
Принуд. анализ делается при явных признаках алко нарко опьянения.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100