ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

порядок получения разрешение на оружие (охотничье)

 RSS-поток ветки «порядок получения разрешение на оружие (охотничье)»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.faktor.ru/pravo.htm
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7469
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продам ружье, 12 калибр. с чехлом и с инструкцией, как получать разрешение
не дешевле 3225 руб.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qwerty_Alex писал(а):
Можно получить если есть 5 лет владения гладким.
Подробности в ЛРР МВД РБ (Кустарная, 15).
http://www.mvdrb.ru/index.php?page=295

Спасибо за ссылочку.
Для получения лицензии на приобретение
охотничьего оружия с нарезным стволом в МВД по РБ представляются:
· Две фотографии 3х4 см;
· Медицинская справка по форме 046–1;
· Паспорт (+ ксерокопия);
· Охотничий билет, с отметкой о продлении и сдачи охотничьего минимума (+ксерокопия);
· Индивидуальный номер налогоплательщика (+ксерокопия);
· Разрешения на право хранения и ношения огнестрельного гладкоствольного охотничьего оружия (+ксерокопия);
· Характеристика с места работы или бытовая (из ЖЭУ) характеристика;
· Справка территориального (по месту жительства) инспектора лицензионно-разрешительной работы о подтверждении стажа владения охотничьим огнестрельным гладкоствольным оружием в течение 5 лет;
· Ксерокопия договора об охране квартиры с ОВО при ОВД по месту жительства;
http://www.mvdrb.ru/index.php?page=517
Но меня как то смущает пунктик о постановки квартиры на охрану. В законе о оружии http://www.zakonrf.info/zoboruzhii/13/ я что то ничего не не обнаружил. Вспоминая опыт получения разрешения на гладкоствольное, меня пытались заставить установить охранную сигнализацию, но не вышло. Что то изменилось сейчас?
Вернуться к началу
V1С



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 4845

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это хорошо, но человек который в теме мне как то рассказывал что получить разрешение на нарезное вот так просто хер получится
Хотя может сейчас что то изменилось
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на охотах спрашивал влаельцев нарезного. говорят - но проблема в получении.
единственное - они сельские. но уфа, но.
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Договор не обязательно. Заставить не могут.
ТОлщина стенок сейфа тоже не играет значение (хотя в некоторых ЛРР стращают что нужно не меньше 3,5 мм).
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Qwerty_Alex писал(а):
Договор не обязательно. Заставить не могут.
ТОлщина стенок сейфа тоже не играет значение (хотя в некоторых ЛРР стращают что нужно не меньше 3,5 мм).

Дело в том, что по нарезному надо идти не в ЛЛР, а в МВД по Рб со справкой из ЛЛР
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там тоже ЛРР, только республиканский Smile
Я просто указал возможные варианты незаконных требований, лучше от них на месте сразу же и отмазываться, чем выполнять или ругаться в дальнейшем.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100