ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Нажрацца!!

 RSS-поток ветки «Нажрацца!!»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру
Автор Сообщение
####



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 375

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 12:01 am    Заголовок сообщения: Нажрацца!! Ответить с цитатой

Срочно, для востановления морального духа хочу в уфу с хорошей компанией отчаянно нажрацца и укатацца!)) Последняя туса особенно понравилась - не скажу где, что бы никого не компрометировать (ржал всю ночь, давно не получал столько удовольствия от вояризма))))
Вернуться к началу
Ж_Ж



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 14
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так приезжай! какие проблемы? бухаем
повод придумаем...
А, ну да, 14 февраля же скоро, надо... клево по пивасику подмигиваю :rzhach2: подбит
(смайлики ставила Маша)
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 10:05 am    Заголовок сообщения: Re: Нажрацца!! Ответить с цитатой

Гуруман Мясоедов писал(а):
Срочно, для востановления морального духа хочу в уфу с хорошей компанией отчаянно нажрацца и укатацца!)) Последняя туса особенно понравилась - не скажу где, что бы никого не компрометировать (ржал всю ночь, давно не получал столько удовольствия от вояризма))))


отчаянно- но душевно, без фистинга? (с) Laughing
Вернуться к началу
Сашка



Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 289

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже хочу!!! ещё повод есть - Катька приехала жаааа Smile
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 10:37 am    Заголовок сообщения: Re: Нажрацца!! Ответить с цитатой

Гуруман Мясоедов писал(а):
(ржал всю ночь, давно не получал столько удовольствия от вояризма))))


я конечно точно не знаю но по моему ты от обруча неземное удовольствие получил Embarassed себе не купил еще? Laughing
Вернуться к началу
####



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 375

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Великоват он... новость самая главная в том что мене нашли заместителя наконец, и я могу уйти в отпуск))
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуруман Мясоедов писал(а):
Великоват он... новость самая главная в том что мене нашли заместителя наконец, и я могу уйти в отпуск))


класс! Уфа ждет! Smile))))
Вернуться к началу
####



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 375

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приходит мальчик 4-х лет из садика и говорит отцу:
- Пап, хочешь, я расскажу тебе стишок? Только надо, чтобы ты хлопал в ладошки.
- Хорошо, сынок, я похлопаю.
Папа начинает хлопать в ладоши, а мальчик залезает на стул и начинает читать:
- Заипали комары, заипали мошки,
И какой-то пи@арас хлопает в ладошки...
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять...
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12453
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слуш, давайте договоримся по времени, когда разливать, мы в поезде будем синхронно тоже самое делать!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100