ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Спелеоновости. (Пещера Победа опять закрыта?)

 RSS-поток ветки «Спелеоновости. (Пещера Победа опять закрыта?)»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62, 63  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий

Ка вы относитетсь к решению закрыть пещеру?
Положительно
50%
 50%  [ 85 ]
Отрицательно
33%
 33%  [ 57 ]
Мне пофигу
15%
 15%  [ 27 ]
Всего проголосовало : 169

Автор Сообщение
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда им минус в карму - так нельзя
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6204
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kittary писал(а):
...вот такое устройство:



А что такое дата-логгер и зачем оно там?
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по надписи, измеряет и температуру и влажность, заодно запоминает. Кому-то в гараж понадобился!))
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23431
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел в чьем то отчете про Победу, улыбнуло:
Дошли до решетки, она опять не запертой оказалась. Говорят, уфимские спелеоинструкторы, когда внутри народа побольше соберется, решетку эту на ключ запирают, и без топосъемки обратно никого не выпускают (а иначе откуда бы у них в Уфе карта пещеры взялась?)
Вернуться к началу
Ivar



Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 1426
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Нашел в чьем то отчете про Победу, улыбнуло:
Дошли до решетки, она опять не запертой оказалась. Говорят, уфимские спелеоинструкторы, когда внутри народа побольше соберется, решетку эту на ключ запирают, и без топосъемки обратно никого не выпускают (а иначе откуда бы у них в Уфе карта пещеры взялась?)
Подземное рабство)))
Вернуться к началу
Renovacio



Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 357
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://proufu.ru/obcestvo/item/38060-kuda-poekhat-na-vykhodnye-v-bashkirii-kinderlinskaya-peshchera.html
Вернуться к началу
Кузнецов



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6083
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ответил мне Соколов по телефону, когда я ему сказал, что пишу статью о проблеме Победы: терпеть не могу, когда за дело берутся дилетанты.
Тут такая же история. Причем путь до пещеры сдут с одного из сайтов, и понятное дело не самый оптимальный. Вряд ли кто из уфимского турья им пользуется. Тоже и про водопад Атыш и т.д. и т.п. Вывод, - заметки пишет абсолютный дилетант.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23431
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузнецов писал(а):
путь до пещеры сдут с одного из сайтов, и понятное дело не самый оптимальный. Вряд ли кто из уфимского турья им пользуется.

Я знаю только одного кто может им воспользоваться. Тут иногда чувак на плавающем Луазе пишет - вот он бы наверно смог.
Вернуться к началу
flajer



Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 174
Откуда: Мегион

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 1:51 pm    Заголовок сообщения: Победа пещера Ответить с цитатой

[quote="Кузнецов"]Как ответил мне Соколов по телефону, когда я ему сказал, что пишу статью о проблеме Победы: терпеть не могу, когда за дело берутся дилетанты

А что, Соколов Юрий - самый главный-преглавный и самый - пресамый знаток пещер в РБ? Не вижу от его профессиональной деятельности тогда пользы особой! Прошу прощения,если обидела кого... А вот Кузнецовские зарисовки (не шучу) всегда радуют, да и инфу дают для народа неравнодушного к нашей среде обитания!!! Это моё мнение,так что пишите Валерий, не обращая внимания на ворчунов некоторых!
Вернуться к началу
Кузнецов



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6083
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Соколова есть все основания так говорить. Ну а вообще он обычно так шутит)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62, 63  След.
Страница 61 из 63

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100