ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Куда-то делось объявление

 RSS-поток ветки «Куда-то делось объявление»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
Сергей.63



Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 2
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 1:00 am    Заголовок сообщения: Куда-то делось объявление Ответить с цитатой

Разместил объявление на "Поиск попутчиков". Зашел через пару часов объявления нет. И нигде найти не могу. Может кто-нибудь объяснить в чем дело? Может объявление появится ближе к дате отъезда? Или новое надо писать?
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может с датами ошиблись? Если дата выезда "в прошлом", то объявление появится только в архиве http://www.nedoma.ru/poputchik/ski/all_archive.php
Вернуться к началу
Сергей.63



Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 2
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выезд 14.02.11. Я думаю может наоборот слишком рано написал. Там размещены объявления с выездом не позже января.
А как-нибудь можно все свои объявления посмотреть?
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, на странице списка заявок выводились не все (только 50). Сейчас ошибка исправлена.
Ваша заявка: http://www.nedoma.ru/poputchik/ski/78622.html
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100