ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Изменил и я...

 RSS-поток ветки «Изменил и я...»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру
Автор Сообщение
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 5:02 am    Заголовок сообщения: Изменил и я... Ответить с цитатой

Короче бросаем сноуборды и лыжи и залазим в тюбики! И я попробовал это умопод..очительное действие...

Коментарий из первый уст (то есть моих): Если ты хошь свернуть шею себе, подружке, другу, или собаке - смело веди ее на ближайшую горку и засовывай в тюб!


Вернуться к началу
Zul'J!nn



Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня не савсем проперло, и как только я ни изъё..валсякайф словить полноценный мне не удалось... хотя прикольно))))
Вернуться к началу
Белая.
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще тема!!!!! мы на Кавказе тоже катались!!!
Блин лучше чем лыжи палюбому!!!
Тут конечно почти ничего не видно, но разобрать можно.
http://foto.nedoma.ru/showphoto.php/photo/2243/size/big/sort/1/cat/500
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая. писал(а):
Вообще тема!!!!! мы на Кавказе тоже катались!!!
Блин лучше чем лыжи палюбому!!!
Тут конечно почти ничего не видно, но разобрать можно.
http://foto.nedoma.ru/showphoto.php/photo/2243/size/big/sort/1/cat/500

Катька давай выкладывай еще фоток с чегета!!!
Вернуться к началу
Белая.
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да tana столько клевых фоток выложила профессиональных, блин, что я со своими даже картину портить не хочу Embarassed лучше при встрече покажу Smile
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая. писал(а):
Да tana столько клевых фоток выложила профессиональных, блин, что я со своими даже картину портить не хочу Embarassed лучше при встрече покажу Smile

у тя клевые фотки! у Tana на фотках тебя почти и нет, выкладывай свои, прикольные!
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет кайфа: кайф то кайфом, но я все-таки люблю контролировать свое движение... Одна девушка при мне на этой х..не сделала переворот назад через голову! Вродь жива... ходила потом болдела, смеялась... не понимая что ей просто повезло! Smile
Вернуться к началу
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы наверно мало на этих тюбах катались - развлекуха на насколько часов - отом надоедает
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100