ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Прокат в Аше - какой?

 RSS-поток ветки «Прокат в Аше - какой?»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Bun



Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 940
Откуда: Уфа-Питер

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 7:35 pm    Заголовок сообщения: Прокат в Аше - какой? Ответить с цитатой

Завтра еду кататься в Ашу (3 чел.). Все кататься будут в первый раз (вообще в первый, не считая школы). Но суть в следующем: где в Аше по приемлимым ценам и в нормальном состоянии взять на прокат лыжи и доски на 3-4 часа? Не хочется омрачать первый выход на снег некачественным оборудованием.
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9393
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в одном из последних домов перед ГЛЦ брал года 3 назад правда, когда они 1-2 года всего работали и достраивались только. дешево и в хорошем состоянии
на самом глц тоже неплохие доски лыжи
если ехать со стороны М5 в самом начале тоже висит объявление - что таам не знаю
Вернуться к началу
art-xakep



Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 119
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в деревне там есть прокат. на счет качества хз, не думаю что в прокате может быть хорошее оборудование. прокат там был 100р/ч

имхо пох где брать), 1 хрен начинающий - не почувствуешь. А когда начнёшь чувствовать, тогда 100% купишь что-то для себя), своё уже)
Вернуться к началу
андрей башкирия



Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 157
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 1:35 am    Заголовок сообщения: оборудование Ответить с цитатой

При въезде в ашу,после указателя на аджик смотри у частного дома объяву написаную корявым почерком краской "прокат лыж".там дешевле чем везде в аше.берёшь несколько пар проси ещё скидку - уступят!!!!!.оборудование в норме.для новичка на отл.удачных покатушек!
Вернуться к началу
Bun



Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 940
Откуда: Уфа-Питер

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем, поехал пробовать Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100