ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Супер Трофи 2011

 RSS-поток ветки «Супер Трофи 2011»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
Кермит



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 241
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер Трофи 2011, суточная гонка на внедорожниках -24 часа, традиционное.
Начало: 06.05.2011 09:00 ( GMT+05)
Окончание: 07.05.2011 16:00
В 2011-м «Супер Трофи» пройдёт в несколько другом, нежели в прошлом году, формате – это будет суточная гонка на внедорожниках.

Настоящее мужское испытание, 24 часа болотного драйва – полное погружение в стихию бездорожья.


Традиционно участники будут соревноваться в трёх категориях:


ТР1 – стандартные внедорожники с минимальным уровнем подготовки;


ТР2 – более подготовленные к покорению бездорожья автомобили;


ТР3 – так называемые «монстры» - специальные внедорожники, максимально полно оборудованные для прохождения трасс.

Программа гонки:

6 мая (пятница)

9.00 - Торжественное открытие трофи-рейда, Старт

7 мая (суббота)

16.00 - Торжественное награждение победителей



О месте расположения базового лагеря и подробностях проведения будет объявлено дополнительно.

11 18:00 ( GMT+05)


ВОГУЛЬСКИЕ ДЕБРИ 2011

I этап Кубка РАФ Уральского региона по трофи-рейдам


С 25 июня по 2 июля OFF ROAD клуб г. Екатеринбург при поддержке компании ЗАО "ТАГАНСКИЙ РЯД" проводит уникальный проект – трофи-рейд "ВОГУЛЬСКИЕ ДЕБРИ 2011". Пресс-центр соревнования - PR-агентство «DRIVE» .

Маршрут трофи-рейда "ВОГУЛЬСКИЕ ДЕБРИ" 2011 проложен по живописнейшим местам Урала, на границе Свердловской области и Пермского края. Общая протяжённость маршрута до 1000 км.

Формат проекта – спортивно-туристический. Организаторы постарались сохранить стиль Camel Trophy. Неизменным остаётся непередаваемая словами особая атмосфера трофи-рейда "ВОГУЛЬСКИЕ ДЕБРИ", которая из года в год притягивает спортсменов к покорению бездорожья.

Уникальность проекта "ВОГУЛЬСКИЕ ДЕБРИ" 2011 в том, что это комбинированное соревнование, совмещающее в себе различные категории техники (автомобили и квадроциклы) и разные форматы спецучастков:

1. для спортсменов (категории ТР1, ТР2, ТР3) – 3 дня (Кубок РАФ Уральского региона);

2. для любителей - 7 дней;

3. для туристов – 6 дней.

Туристический зачёт будет проводиться в двух классах: Tourizm и Grand Tourizm. Туристическая программа включает в себя посещение таких историко-краеведческих мест, как скалы Семь братьев, озеро Белоусово, природный парк «Оленьи ручьи», Старик-камень и Весёлые горы, гора Дыроватик, демидовские заводы в Староуткинске, Кунгурская ледяная пещера, Марьин утёс, город Невьянск, гора Качканар и многое другое

Краткая характеристика трофи-рейда "ВОГУЛЬСКИЕ ДЕБРИ" 2011:
1. Продолжительность – 7 дней (с 25 июня по 2 июля)
2. Количество спецучастков – 7 СУ
3. Трассы спецучастков проложены вне дорог общего пользования. Переезд автомобилей технических групп и групп сопровождения из кемпинга в кемпинг – по дорогам общего пользования.
4. Количество мобильных кемпингов – 4. Каждый кемпинг будет организован вблизи водоёмов, на территории кемпинга будет работать офф-роад кафе. Аккредитованным журналистам в базовом лагере будет предоставлен доступ к сети Интернет.
5. Он-лайн мониторинг участников. Следить за продвижением экипажей по трассе м Телеком Трофи 2011
Начало: 23.09.2011 12:00 ( GMT+05)
Окончание: 25.09.2011 19:00 ( GMT+05)


Дата: 23-25 сентября (запасная дата 30 сентября - 2 октября)

Место: Пермский край

Статус: Открытый чемпионат ПК по трофи-рейдам
II этап Кубок РАФ Уральской зоны, отборочный этап Кубка Росси по трофи-рейдам

Организатор: Пермсикй внедорожный клуб

Вся дополнительная информация - на сайте организатора: http://www.off-road.perm.ru/ожно будет как в базовом лагере, так и на официальном сайте соревнования www.vogul.1gb.ru в режиме реального времени.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100