ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

8 Марта близко-близко

 RSS-поток ветки «8 Марта близко-близко»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру
Автор Сообщение
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6525
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 11:18 am    Заголовок сообщения: 8 Марта близко-близко Ответить с цитатой

телеграмма: "СВЯЗИ СРОЧНЫМ ОТЪЕЗДОМ АБЗАКОВО ПРЕДЛАГАЮ (ДВТЧ) ПОЗДРАВЛЯЕМ НАЧИНАТЬ(ВСКЛ)"

Итак!
Дорогие наши любимые девушки и женщины!/а также мд в гк с мгс-б и те, у кого еще все впереди
В этот светлый день весны/пятый
поздравляю вас с наступающим самым лучшим/правда ежегодным/ женским праздником!
Желаю вам удачи, счастья, денег, здоровья, мужиков здоровых а также разнообразия в любви и новизны в жизни!/или наоборот

Хочу позравить известных мне поименно:
-ааалинку
-ааальбинку
-жжженьку
-иииринку
-ииище иринку
-катьку
-ленку
-еще ленку
-иииеще ленку
-машку
-наталью
-ольгу
-еще ольгу
-полинку
-сашку
-юльку
-еще юльку
-иеще юльку
-иещеодну юльку
-эльмирку
/уф девачки я же устану-простите каво пропустил Smile)

вобщем, всех целую всех люблю/как могу/
вечно ваш
Димон Smile
Вернуться к началу
Сашка



Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 289

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Димочка, спасибо большое!
И меня даже не забыл ...тааааак прияяяятнооо...
ляляля)))
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

черт дернул вызваться организатором корпоративки - я стихов за ету неделю прочитал раз в 20 больше чем за превыдущую свои жизнь, теперь в курсе цен на цветы (про алкоголь ваще молчу) и всякие женские брюлики...

НО!
Дорогие вы наши, не побоюсь этого слова девушки!!!
Что бы ваши милые личики никогда не хмурились, что бы в вашей жизни все было хорошо - любимый, красота, здоровье, друзья/подружки, чтобы жизнь была веселой и беззаботной, что бы перло от природы, даже от работы, чтобы любое дело спорилось, что бы всегда рядом были цветы!

Всего наилучшего - Освальд

Smile

p.s. и еще - что бы среди подарков от ваших мужчин на 8 марта не было линеек!!!!

Embarassed
Освальд
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура-а-а-а, праздник!!!!!!!! Рамилька, спасибо! Димон, спасибо! Начало-о-о-о-о-о-ось!!!!!!!
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23665
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех (кроме мужиков) с 8 Маррррррртааааааааа!!!!!!!!!!!
Всем любви, незащищенного секса, - а в 10й номер шампанского!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

присоединясь к поздравленим! всех девушек с праздникам!
любви! удачи, денег, здоровья и расколбаса по жизни!
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile приятна!
а почему у меня рифмуется- 8 марта близко близко- тарам парам парам пиписка? Embarassed
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agli писал(а):
Smile приятна!
а почему у меня рифмуется- 8 марта близко близко- тарам парам парам пиписка? Embarassed

вот почему именно у тебя рифмуется - действительно непонятно....)))
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):
Agli писал(а):
Smile приятна!
а почему у меня рифмуется- 8 марта близко близко- тарам парам парам пиписка? Embarassed

вот почему именно у тебя рифмуется - действительно непонятно....)))

спорим теперь и у тебя рифмуется! Laughing
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прежде чем открыл ветку уже рифмовалось....
этож народное...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100